7 корейских стилей одежды, из-за которых вам захочется сменить гардероб

5
3063
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
7 корейских стилей одежды, из-за которых вам захочется сменить гардероб

Корейская мода — образец лёгкости и совершенства. Речь идёт о том, чтобы выглядеть хорошо без множества слоёв одежды или большого количества аксессуаров.

От непринуждённой уличной атмосферы до изысканных опрятных образов – вот семь различных корейских стилей одежды, которые могут вдохновить вас на смену гардероба!

1. “Geek Chic”

В настоящее время доминирующий на корейской модной сцене “geek chic” отдаёт дань неподвластной времени академической эстетике. Для этого тренда характерны структурированные наряды, дополненные типичным аксессуаром — очками.

2. “Богиня”

Известный в Корее как “ёшин (여신, божественный)” стиль, этот образ подчёркивает длинные волнистые волосы и излучает изысканность и элегантность. Приверженцы таких образов предпочитают плавные юбки и платья, воплощая божественную женственность.

3. Минимализм

Корейская мода отличается минималистской элегантностью, демонстрируя, как базовые вещи — длинное пальто, белая футболка и простые брюки — могут с легкостью создать изысканный ансамбль.

Смотрите также: NCT DREAM одержали 2-ю победу с “Smoothie” на “M! Countdown” + Выступления TXT, KISS OF LIFE и других

4. Уличный стиль

Дерзкие узоры, яркие цветовые сочетания и свободный крой определяют корейский уличный стиль. Он менее распространён, но воплощает уникальный колорит, в который гармонично вписываются контрастные узоры.

5. Оверсайз

Одежда оверсайз, являющаяся основным элементом гардероба многих айдолов, включает мешковатые футболки и брюки, олицетворяет комфорт и при этом не портит образ.

6. Невинный и юный

Этот стиль отображает обожание Кореи молодостью и невинностью. В нём представлены воздушные юбки, нежные платья и мягкие блузки, украшенные кружевами и оборками.

7. “Острая альтернатива”

Этот стиль для тех, кто склонен к более смелой эстетике. Он сочетает в себе шик с кожей, ботинками и общим готическим шармом.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News