А вы помните эти 12 сцен с Ча Ыну из ASTRO и Мун Га Ён из дорамы «Истинная красота»?

7
27834
ИСТОЧНИКkpopmap.com
А вы помните эти 12 сцен с Ча Ыну из ASTRO и Мун Га Ён из дорамы «Истинная красота»?

Дорама «Истинная красота», в которой Мун Га Ён исполнила роль Джу Гён, Ча Ыну из ASTRO сыграл Су Хо и Хван Ин Ёп исполнил роль Со Джуна, не так давно подошла к концу.

Смотрите также: 12 скандальных романов в к-поп индустрии

Двое главных актёров, сыгравших пару, проделали отличную работу и показали замечательную химию на экране. Так давайте же вспомним самые трогательные моменты между ними.

Спойлеры

Своими романтическими действиями и настоящей любовью к Джу Гён Су Хо заставил сердца зрителей биться чаще. Он всегда поддерживал её и помогал ей справиться с проблемами с самооценкой. Он готов был сделать для неё всё. Хотя в начале дорамы он не был хорош в выражении своих чувств, во второй половине он изменился и стал милым и любящим парнем.

Су Хо знал секрет Джу Гён и полюбил её такой, какая она есть, а она его.

Примечание: в зависимости от вашего подключения к Интернету загрузка GIF-файлов может занять некоторое время.

На протяжении всей дорамы Су Хо делал всё для Джу Гён.

В трудные времена они находили утешение и силы друг в друге.

Но также в их отношениях были и напряжённые моменты, которые заставляли зрителей с нетерпением ожидать следующей серии.

Давайте вспомним самые трогательные моменты.

1. Поцелуй перед домом Джу Гён

В тот день Су Хо проводил Джу Гён домой после свидания. Они попрощались, но он всё ещё ждал подходящего момента, чтобы поцеловать её. И когда это случилось, то этот поцелуй определённо стал одним из лучших в дораме, заставив сердца зрителей трепетать.

2. «Ты красива даже без макияжа»

Джу Гён была не уверенна в своём лице без макияжа, но Су Хо не видел в этом никаких проблем. Он честно сказал ей, что она красивая и без макияжа. Это был один из лучших комплиментов для Джу Гён.

3. Сцена в караоке

Эта сцена с Су Хо стала одной из самых зрелищных. Когда хулиганы заставили Джу Гён пойти с ними в караоке, Су Хо побежал туда с Со Джуном. Он нашёл её, забежал в комнату, перепрыгнул через стол и ударил плохого парня, чтобы защитить Джу Гён. Су Хо продемонстрировал свои навыки боевых искусств, защищая девушку и закрывая её своей спиной.

4. Страдает она, страдает он

Когда старое видео Джу Гён распространилось в школьном сообществе, она сбежала из школы после того, как он спас её от задир в туалете.

Су Хо весь день беспокоился о ней и пытался найти её.

В конце дня он наконец увидел её перед её домом, но она отказалась с ним разговаривать. Перед закрытой дверью, слыша как она плачет, он был убит горем из-за своей беспомощности и из-за её страданий. Он попытался поговорить с неё, ласково позвав её по имени «Джу Гён-а». Эта сцена была очень грустной, но она также стала одной из лучших. Здесь ясно видны его искренние чувства к ней.

5. Восхитительное свидание на пляже

Нельзя обойти стороной их чудесное свидание на море. Вместе они выглядели просто идеально.

6. Сокрытие её секрета

Джу Гён столкнулась с хулиганами, а Су Хо помог ей выбраться из этой ситуации. А затем они заметили Со Джуна и его друзей, которые были неподалёку.

Су Хо защитил её лицо без макияжа, спрятав её, и в итоге обнял, притворившись, что Со Джун и его друзья всё ещё там. После того, как всё закончилось, он сказал ей, что теперь всё хорошо.

7. Поцелуй в машине

После того, как они расстались, Су Хо и Джу Гён наконец смогли встретиться и поговорить. Поссорившись из-за того, что он заговорил о её проблеме с желудком, она была слишком смущена и попросила его остановить машину. Но в тот момент он нежно поцеловал её.

8. Первые (парные?) фотографии

Эта сцена была незадолго до того, как они начали официально встречаться, и Су Хо с нетерпением ждал возможности признаться в своих чувствах. Во время школьной поездки они вдвоём решили покататься на лодке и захотели сделать первые фотографии вместе.

А вы помните эти 12 сцен с Ча Ыну из ASTRO и Мун Га Ён из дорамы «Истинная красота»?

9. Он всегда готов защитить её

Несмотря на то, что это довольно распространенная сцена в дорамах, она заслуживает своего места в этом списке. То, как Су Хо защитил Джу Гён от брызг воды, а затем спросил, в порядке ли она, точно заставило зрителей умилиться.

10. Признание и первый поцелуй

Во время школьной поездки Су Хо изо всех сил пытался признаться Джу Гён, но несколько раз терпел неудачу, потому что она думала, что ему нравится другая девушка.

Но в конце он решил не медлить и поцеловал её, а затем признался в любви и подарил красивое ожерелье.

11. Старое новое ожерелье

В школе Джу Гён потеряла ожерелье, которое ей подарил Су Хо. Она потратила несколько часов, чтобы найти его, но безрезультатно.

Когда Су Хо увидел, как Су Джин (Пак Ю На) уничтожила ожерелье в огне, он решил купить Джу Гён новое, чтобы она не чувствовала себя плохо из-за потери. Пока она была занята поисками, он ловко подкинул новое ожерелье, чтобы она нашла его.

12. Свидания вслепую редко заканчиваются хорошо

Джу Гён отправилась на свидание вслепую и Су Хо решил проследить за ней, вместо того, чтобы присутствовать на тесте. И он сделал верный выбор. Парень, пришедший на свидание вслепую, на самом деле был обманщиком, который хотел навредить Джу Гён. Су Хо пригрозил ему и спас Джу Гён от разбитого сердца.

А вы помните эти 12 сцен с Ча Ыну из ASTRO и Мун Га Ён из дорамы «Истинная красота»?

Бонус: утренние обнимашки!

И на последок ещё одна милая сцена: Су Хо ждёт Джу Гён рано утром у её дома, чтобы обнять её перед тем, как пойти на учёбу.

А вам какая сцена из дорамы больше всего запомнилась?

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.