Бай Цзин Тин и Чжан Жо Нань сыграют в спин-оффе дорамы “Скрытая любовь”

23
2017
ИСТОЧНИКsohu
Бай Цзин Тин и Чжан Жо Нань сыграют в спин-оффе дорамы "Скрытая любовь"

Согласно информации китайских СМИ, 22 февраля стартуют съёмки романтической дорамы “Первый мороз” (основана на маньхуа “Трудно уговорить”). Это отдельная история о Сан Яне – брате главной героини из популярного сериала “Скрытая любовь”. Главные роли исполнили Чжао Лу Сы и Чэнь Чжэ Юань.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Азиатские звёзды на показе Burberry в Лондоне

В основе сюжета дорамы “Первый мороз” история Сян Яня, который был тайно влюблён в одноклассницу Вэнь Ифань. Они договорились о том, что будут вместе сдавать вступительные экзамены в университет, но в назначенный день Вэнь Ифань не приходит на экзамен. Спустя десять лет герои при встрече делают вид, что незнакомы друг с другом. Однако по воле случая они становятся соседями и выясняют все недоразумения прошлого и влюбляются друг в друга.

Роль Сян Яня в дораме Скрытая любовь” исполнил актёр Ма Бо Цянь.

Бай Цзин Тин и Чжан Жо Нань сыграют в спин-оффе дорамы "Скрытая любовь"

Многим полюбился Ма Бо Цянь в образе хоть порой и дерзкого, но очень заботливого брата. Большинство нетизенов призвали создателей дорамы “Первый мороз” не менять актёра и снова взять Ма Бо Цяня на главную роль. Также ранее сообщалось, что роль Сан Яня в новой дораме исполнит актёр Чжай Сяо Вэнь, затем ходили слухи, что это будет Чжан Лин Хэ или Сун Вэй Лун.

По поводу главной женской роли, также всё было неоднозначно. Сначала говорили, что роль главной героини исполнит Ван Чу Жань, затем все начали обсуждать возможное участие в дораме Чжан Юй Си.

Теперь стало известно, что в сериале “Первый мороз” главную мужскую роль исполняет Бай Цзин Тин, главную женскую роль – актриса Чжан Жо Нань. Бай Цзин Тин уже прибыл в Чунцин, где стартуют съёмки дорамы, которые продлятся 4 месяца.

Официальная церемония начала съёмок состоится позже.

Бай Цзин Тин и Чжан Жо Нань сыграют в спин-оффе дорамы "Скрытая любовь"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News