Бай Цзин Тин и Чжан Жо Нань в первых постерах дорамы “Первый иней”

11
3997
ИСТОЧНИКmydramalist
Бай Цзин Тин и Чжан Жо Нань в первых постерах дорамы "Первый иней"

Продолжаются съёмки романтической дорамы “Первый иней” (ранее писали “Первый мороз”, но “иней” – правильный вариант). Сериал основан на популярном веб-романе и маньхуа “Трудно уговорить”. Главные роли исполняют Бай Цзин Тин и Чжан Жо Нань, а также Чжай Сяо Вэй, Чжан Мяо и другие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Цзы и Сюй Кай в новом трейлере дорамы “Лучший выбор”

В основе сюжета дорамы “Первый иней” история Сан Яня (Бай Цзин Тин), который был тайно влюблён в одноклассницу Вэнь Ифань (Чжан Жо Нань). Они договорились о том, что будут вместе сдавать вступительные экзамены в университет, но в назначенный день Вэнь Ифань не приходит на экзамен. Спустя десять лет герои при встрече делают вид, что незнакомы друг с другом. Однако по воле случая они становятся соседями и выясняют все недоразумения прошлого и влюбляются друг в друга.

24 марта были опубликованы первые постеры с главными героями дорамы:

Бай Цзин Тин и Чжан Жо Нань в первых постерах дорамы "Первый иней"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News