Бай Цзин Тин объявлен глобальным амбассадором парфюмерии Versace

7
809
Бай Цзин Тин объявлен глобальным амбассадором парфюмерии Versace

1 марта модный дом Versace объявили китайского актёра Бай Цзин Тина глобальным амбассадором парфюмерии бренда. На официальной странице Versace в Weibo опубликовано сообщение: “Уникальный и самобытный стиль Бай Цзин Тина, а также его уверенность и мужественность соответствуют концепции бренда Versace. В будущем он будем работать с брендом, чтобы начать новое парфюмерное путешествие“.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Элегантная Чжун Чу Си на показе Isabel Marant в Париже

Также была опубликована серия снимков актёра:

На странице Бай Цзин Тина в Weibo также опубликовано сообщение о сотрудничестве с Versace: “Очень рад быть глобальным представителем парфюмерии VERSACE и начать путешествие к элегантному восприятию, передать настроение с помощью обоняния и вместе ощутить свободу и непринужденность итальянской парфюмерии”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News