10 вещей, без которых Stray Kids не могут жить

8
5970
10 вещей, без которых Stray Kids не могут жить

Stray Kids недавно выпустили третий полноформатный альбом «★★★★★ (5-STAR)» и дали интервью GQ, в котором рассказали о 10 вещах, без которых не могу жить.

Смотрите также: Stray Kids устанавливают новый рекорд в истории чарта Hanteo с альбомом «★★★★★ (5-STAR)»

Вещи, о которых участники Stray Kids рассказали, ещё раз доказывают, насколько участники группы разносторонние – здесь есть всё от скрытой милой стороны до заботы о себе.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

1.Игровая клавиатура

Феликс рассказал об игровой клавиатуре, которой любит пользоваться. Что отличает её от других, так это металлическое основание и смазанные клавиши. Бан Чан даже попросил Чанбина прикинуть, сколько клавиатура весит. И она оказалась достаточно тяжёлой.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

2. Пикачу

Сынмин показал мягкую игрушку Пикачу и назвал её особенной. Когда участники группы захотели уточнить, он добавил: “У неё нет носа. И это маленький Пика”. Сынмин даже рассказал, что спит с этой милой игрушкой, потому что хочет быть ребёнком.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

3. Наушники

Хан любит слушать музыку во время запланированных мероприятий, поэтому он показал наушники. Прямо во время этого один амбюшур отвалился, и Хан вспомнил похожий случай, как его “братец Хёнджин” один раз не дал потерять отвалившийся амбюшур.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

4. Скетчбук

Бан Чан и Феликс гадали, это блокнот для записей или дневник, но это оказался скетчбук Хёнджина, который тот купил около двух лет назад. Но сейчас Хёнджин предпочитает рисовать не на бумаге, а на холстах. Феликс даже оставил комментарий: “Вот где рождаются шедевры Хёнджина”. Хёнджин добавил, что начал рисовать, чтобы справляться со стрессом.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

5. Лента-эспандер и массажный мячик

Феликс и Бан Чан, рассказали, что Чанбин много и ежедневно занимается, а эти вещи помогают ему в тренировках. Например, массажный мячик помогает разминать напряжённые мышцы как после тренировок, так и после выступлений.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

6. Витамины

Бан Чан показал банку с витаминами. Он пьёт витамин D, Эстер-С (форму витамина С) и мультивитаминный комплекс, чтобы поддержать иммунитет и тело во время тяжёлых выступлений, работы над музыкой и в периоды нехватки сна.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

7. Колонка

Сынмин рассказал и о портативной колонке. Он использует её, когда остаётся один в гостиничном номере, слушает музыку в время душа или перед сном. Сынмин добавил, что в последнее время слушает джаз. I.N поделился, что купил портативную колонку по совету Сынмина.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

8. Капли для глаз

Ли Ноу поделился, что использует капли для глаз – искусственную слезу, когда когда после выступлений и яркого света осветительных приборов глаза устают. Феликс добавил: “Иногда, когда мы используем линзы, перед выступлениями мы надеваем линзы, после выступления или после долгого дня, если мы всё ещё остаёмся в линзах, мы используем эти капли, чтобы увлажнить их”.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

9. Портативный аккумулятор

I.N рассказал, что использовал аккумулятор ёмкостью 20 000 мАч, но потом взял менее ёмкий из-за меньшего веса. Бан Чан уточнил, что, конечно, вся группа использует портативные аккумуляторы.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

10. Бальзам для губ

Ли Ноу рассказал о ещё одной полезной вещи – бальзаме для губ, который он использует. чтобы бороться с их сухостью. Бан Чан уточнил, не добавляет ли это бальзам блеска и сияния, но оказалось, что он только увлажняет и хорошо пахнет.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

Смотрите интервью ниже:

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News