Ожидание коллаборации Stray Kids и Чарли Пута оправдалось

21
2314
Ожидание коллаборации Stray Kids и Чарли Пута оправдалось

Ещё в конце октября 2023 года STAY (фэндом Stray Kids) предполагали, что группа выпустит коллаборацию с Чарли Путом. Подробнее об этом можно прочитать здесь. И эти предположения оправдались, когда группа объявила дату выхода совместного трека!

Смотрите также: Хёнджин из Stray Kids – звезда майских обложек Elle

10 мая Stray Kids выпустят новый цифровой сингл “Lose My Breath (Feat. Чарли Пут)”.

Ожидание коллаборации Stray Kids и Чарли Пута оправдалось

Хэштег #StrayKidsComeback, появившийся в посте группы в Х, возможно, сообщает, что этот трек станет предрелизным для нового альбома.

Ожидание коллаборации Stray Kids и Чарли Пута оправдалось
@Stray_Kids

Также СМИ начали распространять информацию, что камбэк Stray Kids намечен на июнь. Новый альбом должен выйти примерно через семь месяцев после выхода 8-го мини-альбома “樂-Star”. Ожидается, что новый альбом станет большим событием как для внутреннего рынка, так и для всего мира.

Источник: 1, 2

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News