10 самых просматриваемых танцевальных практик среди мужских K-pop групп четвертого поколения

5
7455
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
10 самых просматриваемых танцевальных практик среди мужских K-pop групп четвертого поколения

По мере роста интереса к K-pop индустрии появляется все больше форматов контента с любимыми айдолами. Именно видео с танцевальной практикой стали стали важным средством, с помощью которого поклонники могут увидеть талант айдолов и их вложенные силы в создание запоминающихся выступлений.

Ниже представлены 10 самых просматриваемых на YouTube танцевальных практик K-pop групп четвертого поколения.

1. DARARI – TREASURE (52M)

Видео с танцевальной практикой TREASURE на их хит “DARARI” стало самым просматриваемым среди мужских K-pop групп четвертого поколения, набрав впечатляющие 52 миллиона просмотров. Своими ослепительными танцевальными движениями и неоспоримым талантом TREASURE покорили поклонников по всему миру.

2. MOVE – TREASURE (35M)

Последний предрелизный трек TREASURE “MOVE” зарекомендовал себя как трек с большим потенциалом. Видео с танцевальной практикой на эту песню в настоящее время занимает вторую позицию в списке с более чем 35 миллионами просмотров. В видео участники группы демонстрируют свой талант и невероятную синхронность, приводя зрителей в восторг своими динамичными движениями и выступлением в целом.

Смотрите также: Новые кадры мужественных и стильных TREASURE попали в сеть

3. FEVER – ENHYPEN (21M)

Видео с танцевальной практикой ENHYPEN на песню “FEVER” занимает третье место в списке. Оно набрало более 21 миллиона просмотров. Непревзойденная синхронность и энергичные танцевальные движения группы покорили поклонников из разных стран. Неудивительно, что участники ENHYPEN считаются одними из самых выдающихся танцоров.

4. DOMINO – Stray Kids (21M)

“DOMINO” от Stray Kids – это мощная песня, танцевальная практика на которую запала в души миллионов людей по всему миру. Это четвертое по популярности видео. Набрав более 21 миллиона просмотров на YouTube, оно демонстрирует непревзойденный талант и магнетическую харизму Stray Kids.

5. God’s Menu – Stray Kids (21M)

Видео Stray Kids с танцевальной практикой на песню “God’s Menu” является еще одним подтверждением их таланта и популярности. Оно занимает пятое место среди мужских K-pop групп четвертого поколения. Видео набрало более 21 миллиона просмотров. Кажется, фанаты не могли налюбоваться синхронностью и энергией артистов.

6. CROWN – TXT (19M)

Дебютная песня TXT “CROWN” покорила сердца поклонников по всему миру, благодаря чему видео с танцевальной практикой заняло шестое по популярности место. Это невероятное достижение стало возможным благодаря харизме группы и 19 миллионам просмотров, которые набрало видео.

7. Thunderous – Stray Kids (18M)

Хит Stray Kids “Thunderous” занимает седьмое место, набрав впечатляющие 18 миллионов просмотров. Нельзя отрицать тот факт, что у Stray Kids есть своя фирменная харизма, и в этом видео она отлично демонстрируется. Глядя на нее становится понятно, почему у группы так много поклонников по всему миру.

Смотрите также: Stray Kids посетили мероприятие Samsung – Galaxy Unpacked

8. My Pace – Stray Kids (15M)

Восьмое место принадлежит все так же Stray Kids с их танцевальной практикой на песню “My Pace”. Это динамичное выступление, набравшее 15 миллионов просмотров, демонстрирует безупречную синхронность, которую группа сохраняет, несмотря на энергичность хореографии.

9. Easy – Stray Kids (15M)

С более чем 15 миллионами просмотров песня “Easy” группы Stray Kids занимает девятое место в списке. Все та же магнетическая харизма группы и синхронные движения не могли не привлечь внимание поклонников и зрителей по всему миру. Талант и энергия Stray Kids в этом видео демонстрируются в полной мере. Парни еще раз доказывают свою способность исполнять сложную хореографию, казалось бы, не прикладывая при этом особых усилий.

10. BOY – TREASURE (15M)

Последним в списке идет видео с танцевальной практикой TREASURE на их дебютную песню “BOY”. Оно тоже набрало более 15 миллионов просмотров на YouTube. Благодаря своей завораживающей энергии и безупречному исполнению TREASURE производят неизгладимое впечатление на зрителей. Неудивительно, что их часто называют восходящими артистами K-pop индустрии.

Мужские K-pop группы четвертого поколения, несомненно, оставили свой след на мировой музыкальной сцене, а видео с танцевальными практиками сыграли немалую роль в увеличении их популярности.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News