Сонми призналась, что ей диагностировали расстройство личности

8
2699
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сонми призналась, что ей диагностировали расстройство личности

В новом эпизоде шоу Mnet Running Girls Сонми призналась, что ей диагностировали пограничное расстройство личности. 

Running Girls – это реалити-шоу, в котором девушки-айдолы объединяются в поиске красивых природных маршрутов для бега в Южной Корее. В шоу принимают участие: Сонми, Чонха, Хани (EXID), Юа (Oh My Girl) и Чу (LOONA). На протяжении шоу они делятся своими мыслями и историями из прошлого.

Смотрите также: Хваса (MAMAMOO) приняла участие в записи новой песни Ом Чон Хвы

В эпизоде от 16 декабря Сонми рассказала: «Следует сделать перерыв, если становится трудно. Я так и сделала, когда ушла из Wonder Girls. В то время это больше раздирало мне душу, чем причиняло боль телу. Я дебютировала сольно и вновь присоединилась к Wonder Girls, но мне дали много времени подумать. И я думаю, что те времена, когда мне приходилось много размышлять, съели меня изнутри».

Сонми призналась, что ей диагностировали расстройство личности
Сонми призналась, что ей диагностировали расстройство личности

Затем Сонми осторожно призналась: «Пять лет назад мне поставили диагноз пограничного расстройства личности. Это беспокоило меня, но я почувствовала облегчение, потому что мне поставили диагноз и я могла вылечиться. После приема лекарств мне стало лучше». «Тем не менее, я была обязана решить эту проблему, потому что люди, окружающие человека с пограничным расстройством личности – вот кто проходит через множество трудностей», – сказала она, не сдержав слез. 

Она продолжила: «Наверное, тогда мне действительно пришлось ненадолго остановиться. Честно говоря, мы дебютировали и начали нашу жизнь в обществе такими молодыми. Мы проводили время в машине в том возрасте, когда должны были учиться чувствовать себя. Вот почему важно оглядываться назад и спрашивать, чем нам нравится заниматься, в чем мы хороши. Важно и угождать своим эмоциям. Поэтому я начала немного понимать, что я прошла период полового созревания, и теперь мне лучше. Я уменьшила дозу лекарств». Затем Сонми добавила: «Я сильная, нет, я стала сильнее».

Между тем, пограничное расстройство личности относится к серьезному психическому заболеванию, характеризующемуся нестабильностью настроения, межличностных отношений. Симптомы включают эмоциональную нестабильность, чувство собственной никчемности, незащищенности, импульсивности и нарушения социальных отношений.

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News