Ольччан-айдолы, которых SM Entertainment нашли в соцсетях

5
2364
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ольччан-айдолы, которых SM Entertainment нашли в соцсетях

Социальные сети – неотъемлемая часть жизни миллениалов и зумеров, поэтому неудивительно, что развлекательные агентства активно исследуют их в поисках новых талантов.

Один из известных примеров айдолов, которого представители компании SM Entertainment нашли в соцсетях – это Вонбин, участник новоиспечённой мужской K-Pop группы RIIZE. Его потрясающая внешность обеспечила ему роль вижуала в группе. Получив приглашение пройти кастинг через директ в одной из популярных социальных сетей, Вонбин поехал из Ульсана в Сеул, чтобы стать трейни. Считается, что он тренировался под чутким руководством SM Entertainment ещё с 2019 года и удостоился от тренеров и преподавателей множества комплиментов не только благодаря внешней красоте, но и отличным успехам в пении и танцах.

Смотрите также: Похожие на актёров K-Pop айдолы, которых фанаты мечтают увидеть в кино: Джей из STAYC, Джин из BTS и Ан Юджин из IVE

Ольччан-айдолы, которых SM Entertainment нашли в соцсетях

Сион из NCT NEW TEAM, саб-юнита мужской группы NCT, также получил предложение от SM Entertainment пройти кастинг через сообщения в социальной сети, и это стало его пропуском в корейский шоу-бизнес. Когда Сион получил предложение попробовать свои силы на кастинге, он жил в Мокпхо, поэтому поначалу отказался, испугавшись трудностей жизни в Сеуле и неизбежных пропусков занятий. Однако, как говорят, кастинг-менеджер сам отправился в Мокпхо, чтобы попробовать переубедить Сиона. В итоге Сион прошёл четырёхлетнюю стажировку в качестве трейни и попал в новый саб-юнит группы NCT.

Ольччан-айдолы, которых SM Entertainment нашли в соцсетях

Однако самым успешным K-pop айдолом из всех, кто получил от SM Entertainment сообщение в соцсетях, стала, пожалуй, участница группы aespa Карина.

В те времена Карина уже была популярна в социальных сетях и имела внушительное количество подписчиков. Когда ей написали по поводу кастинга в директ, Карина поначалу не поверила, что с ней в самом деле связывается кастинг-менеджер. Только после того, как Карина получила его визитную карточку, она решила пройти фотопробы.

Ольччан-айдолы, которых SM Entertainment нашли в соцсетях

Однако по итогу Карина оказалась в довольно непростой ситуации, потому как этот кастинг-менеджер вскоре уволился. Но, к счастью, затем ей написал другой сотрудник SM Entertainment, в результате чего она и стала трейни знаменитой компании. Получается, Карину позвали на кастинг в SM Entertainment дважды!

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News