Внешность Цзинь Чэнь назвали неподходящей для исторических дорам

13
1797
Внешность Цзинь Чэнь назвали неподходящей для исторических дорам

В начале февраля состоялась премьера дорамы “С севера на Юг”. Главные роли исполнили Бай Цзин Тин, Цзинь Чэнь, Дин Юн Дай и многие другие. Действие дорамы начинается в 1978 году, в основе сюжета история о работе железнодорожной полиции тех времён.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дом актрисы Лю Юй Синь в Лос-Анджелесе обокрали

После премьеры дорамы многие зрители пожаловались на то, что внешность Цзинь Чэнь совершенно не подходит для исторических дорам, которые рассказывают о событиях прошлого века.

Из-за того, что актриса делала пластические операции, её лицо назвали “лицом 21 века”. Зрители утверждают, что Цзинь Чэнь выделяется на фоне остальных актёров, которые выглядят более естественно и натурально. Это мешает восприятию и сбивает с толку.

Несмотря на критику, дорама стала одной из самых популярных. Индекс популярности iQIYI также очень высок и составляет 9000. “С севера на юг” – первая дорама 2024 года с таким показателем.

Трейлер:

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News