Нетизены гадают, кто же попал в чёрный список СМИ как самый раздражающий актёр

29
7559
ИСТОЧНИКepoP
Нетизены гадают, кто же попал в чёрный список СМИ как самый раздражающий актёр

Мы уже писали о том, что недавно был опубликован ТОП-5 китайских актёров, которые вызывают одобрение со стороны СМИ. В список попали те знаменитости, которые проявляют дружелюбие, заинтересованность, уважение к представителям СМИ, а также прекрасно ведут себя во время интервью, являются разносторонне развитыми и дают интересные и развёрнутые ответы на вопросы. Кроме того, был опубликован список тех актёров, которые ведут себя заносчиво и грубо, а также мучают необоснованными претензиями к контенту.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ТОП-5 китайских актёров, дружелюбных к СМИ

Представители СМИ не назвали точных имен, но дали некоторые подсказки. Как только материал был выпущен, нетизены, конечно же, принялись гадать, кто есть кто.

1 место: актёр-курильщик и грубиян. В этом году у него была популярная костюмированная дорама, а химия с актрисой вызвала большой интерес среди зрителей.

Нетизены предположили, что это актёр Ван Цзы Ци.

Нетизены гадают, кто же попал в чёрный список СМИ как самый раздражающий актёр

В прошлом у него был инцидент с курением на съёмочной площадке.

Нетизены гадают, кто же попал в чёрный список СМИ как самый раздражающий актёр

По предположениям фанатов, дорама, о которой идёт речь “Баллада о нефритовой кости”, в которой Ван Цзы Ци и Ван Чу Жань сыграли влюблённую пару. Ходили слухи о том, что они встречаются. Стоит добавить, что больше всё-таки ходило слухов о том, что Ван Чу Жань состоит в отношениях с Ян Яном. К тому же, химия Ван Цзы Ци и Ван Чу Жань в дораме не такая уж и заметная.

2 место: актёр, который исполнил главную роль в костюмированной дораме и не разрешает показывать ноги и талию, а также предъявляет слишком много требований к контенту, вплоть до незначительных деталей.

Здесь нетизены уверены, что речь идёт об актёре Ло Юнь Си.

Один репортёр пожаловался, что всю команду актёров, которые участвовали в интервью, предупредили, что в кадре они будут в полный рост. Однако после завершения, когда видеоматериал был уже готов к выпуску, ему пришли заметки и замечания, в которых сказано, что ноги этого актёра показывать нельзя. Репортёр написал, что ему пришлось поставить стикер на ноги актёра, что было очень странно и неуместно.

Некоторые нетизены нашли интересную запись, в которой на совместном интервью с Бай Лу, сначала был показан кадр в полный рост, а затем, ноги Ло Юнь Си закрыл стикер. Хотя, это, возможно, не более, чем совпадение.

Другие предположили, что актёр, который находится на втором месте – это Чэн И. Некоторые вспомнили публикацию фотографий от его студии, на которых не было заметно щиколоток, торс и ноги закрыты стикерами с надписями. Нетизены тогда долго смеялись и предположили, что Чэн И сам загрузил фото или отредактировал их.

Нетизены гадают, кто же попал в чёрный список СМИ как самый раздражающий актёр

Также в описании есть пункт: актёр дебютировал в сянься-дорамах, этот факт больше подходит к актёру Чэн И, потому что дебют Ло Юнь Си состоялся со школьной романтической дорамы “Здравствуй, инопланетянин”, а Чэн И начал карьеру с историко-фантастической дорамы “Прекрасный мир”.

_______

3 место: актёры, которые мало проявили себя или ранее были популярны, но сейчас нет, но они всё равно ведут себя как будто звёзды первой величины. В этой категории были описаны несколько актёров.

Например, была такая категория с таким описанием: “Айдол, который стал актёром. Его лицо много обсуждали пользователи Сети”. Он попал в список, потому что, по мнению представителей СМИ, не может связать двух слов и ответить на элементарные вопросы, например, смотрел ли он фильм или дораму.

Многие нетизены предположили, что это актёр Ван Цзы И. Он бывший участник группы Nine Percent. Обратил на себя внимание в дораме “Почему женщины влюбляются”, сыграв с Цзинь Чэнь. В прошлом он вызвал бурную реакцию в Сети, когда его лицо очень изменилось после пластической операции.

Нетизены гадают, кто же попал в чёрный список СМИ как самый раздражающий актёр

Также к третьему месту представители СМИ отнесли тех актёров, кто не знает как отвечать во время общения, игнорирует прессу без объяснения причин или просит удалить интервью перед самым выходом в эфир. В оригинальной статье указаны просто имена и не предоставлены хоть какие-то факты, из-за которых нетизены так решили.

В любом случае, вся статья – это не более, чем просто предположения, которые не стоит принимать близко к сердцу.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News