ТОП-5 китайских актёров, дружелюбных к СМИ

19
5525
ИСТОЧНИКbackchina
ТОП-5 китайских актёров, дружелюбных к СМИ

Недавно были представлены результаты опроса среди представителей СМИ, которые назвали лучших актёров. В опросе приняли участие семьдесят профессиональных журналистов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Водитель автомобиля, в котором находилась Юй Шу Синь, совершил опасный манёвр на дороге

5 место: Хуан Цзин Юй

ТОП-5 китайских актёров, дружелюбных к СМИ

Характеристика от СМИ: душевный, практичный и не бросает слов на ветер

Журналисты рассказали различные истории о Хуан Цзин Юе. Для него, например, не проблема помочь персоналу перенести реквизит для съёмок. Был случай, когда после съёмок он вместе со всеми убирал раскиданные лепестки цветов и мусор. Он готов подвести фотографа, попавшего в пробку, и не боится экспериментов, даже если чувствует, что ему надо делать что-то, что не в его характере, например, исполнить вместе с репортёром танец с жестами рук.

4 место: Тянь Цзя Жуй

ТОП-5 китайских актёров, дружелюбных к СМИ

Характеристика от СМИ: Жизнерадостный парень, который дорожит каждым интервью.

В силу статуса новичка он рад любому интервью, полон энергии, энтузиазма и дружелюбия. Он запросто может обсудить с сотрудниками стикеры, которые сделали из изображений его персонажа в дораме и даже посоветовать, какой из них следует применять чаще.

Представители СМИ отмечают, что на красных дорожках во время интервью, когда он общается с журналистами, которые ниже его ростом, он всегда слегка разворачивается и немного наклоняется. По словам журналистов, участвующих в опросе, Тянь Цзя Жуй не заносчивый, отзывчивый и уважителен к другим.

3 место: Бай Лу

ТОП-5 китайских актёров, дружелюбных к СМИ

Характеристика от СМИ: она может расположить к себе и проявить сочувствие.

Бай Лу всегда дружелюбна и отзывчива и хороша в общении. Она умеет расположить к себе настолько, что порой во время интервью многим кажется, что они болтают не с топовой актрисой, а младшей сестрой.

Она не кичится своим положением. Например, заметив на красной дорожке знакомого репортёра, может поприветствовать его или в шутку подразнить смешными жестами, что вызывает тёплое и доверительное отношение к ней.

Один из работников СМИ рассказал о случае, когда он решил взять со стола ранее заготовленные перед интервью закуски, в этот момент Бай Лу появилась рядом. Он не знал, что ему делать и очень смутился. Актриса успокоила его, сказав, что всё хорошо и он может не спешить и взять всё, что хочет. Она также подождала в стороне, когда работник наполнит свою тарелку.

2 место: Дилан Ван

ТОП-5 китайских актёров, дружелюбных к СМИ

Характеристика от СМИ: интересный, общительный парень, который не кичится своим положением кумира.

Представители СМИ отмечают, что брать у Дилана Вана интервью – сплошное удовольствие. Он очень живой в общении, что отличает его от многих звёзд. Актёр готов общаться на любые и самые актуальные темы. Во время интервью быстро отвечает, полон остроумия.

Был случай, когда все ждали групповое интервью, в котором актёр должен был участвовать после того, как получил награду на одной из церемоний. Однако репортёрам объявили, что Дилан не сможет присутствовать, поскольку у него возобновляются съёмки в дораме. Все, конечно же, расстроились. Однако неожиданно в зале появился Дилан Ван, он поблагодарил всех, а также извинился за то, что не сможет присутствовать на интервью, поскольку его ждёт работа. И хотя, интервью с Диланом не состоялось, все вокруг были рады проявленному вниманию. Когда актёр, покидал помещение, все вокруг кричали в его адрес слова поддержки.

По мнению одного из репортёров, Дилан Ван — профессиональный артист, который умеет давать интервью. Для него не проблема прийти в час ночи после съёмок, сказать пусть немного слов, но выразить самую суть.

1 место: Ян Цзы

ТОП-5 китайских актёров, дружелюбных к СМИ

Характеристика от СМИ: профессиональная, целеустремлённая, искренняя, не боится затрагивать щекотливые темы

По мнению представителей СМИ, она очень профессиональная, серьёзная и преданная делу актриса. Она может после целого дня съёмок прийти на ночное интервью, выглядеть прекрасно и не подавать признаков усталости. Она всегда вдумчиво отвечает на поставленные вопросы, не ограничиваясь формальными ответами.

По словам другого репортёра, Ян Цзы покладистая и очень вдумчивая. Отвечая на вопросы, она всегда подкрепляет свои ответы конкретными примерами, а не просто отвечает заученными фразами. Её точно нельзя назвать зазвездившейся пустышкой, а общение с ней напоминает разговор с лучшей подругой.

Ещё один представитель СМИ уверен, что Ян Цзы всегда вдумчиво относится к своим персонажам и их чувствам. Она полна эмоций, когда рассказывает о своих ролях. По мнению репортёра, Ян Цзы — очень привлекательный собеседник.

Она трепетно относится и к своим коллегами. Может дать молодым актёрам совет. Она из тех, кто готова помочь, потому что сама когда-то испытала подобные проблемы (в оригинальной статье приведена идиома: “Одна из тех, кто промокнув под дождём, раскроет зонтик для других, чтобы они не промокли”).

Ян Цзы не избегает щекотливых тем. Может дать комментарии по поводу ограничений в съёмках, рассказать повторных съёмках дорам (видимо, имеется в виду «Золотая шпилька»), комментировать фильтры и макияж. При этом она всегда серьёзно относится к заданным вопросам.

По мнению представителей СМИ, Ян Цзы — актриса, которая дышит своей профессией и думает о том, как добиться прогресса.

______

Также СМИ отметили других актёров, которые не попали в ТОП.

Дильраба милая и скромная в общении.

ТОП-5 китайских актёров, дружелюбных к СМИ

______

Гун Цзюнь готов не поесть, но дать интервью.

ТОП-5 китайских актёров, дружелюбных к СМИ

______

Сюй Кай. Один из репортёров рассказал о том, что интервью, которое давал актёр не записалось, это грозило катастрофой, но Сюй Кай успокоил и предложил встретиться ещё раз, что произвело глубокое впечатление на журналиста.

ТОП-5 китайских актёров, дружелюбных к СМИ

______

Лю Юй Нин. Его интервью длилось целый день. Репортёр боялась, что его ответы будут повторяться, поэтому она сказала, что исключит все повторяющиеся вопросы, но актёр успокоил её и сказал: “Я сделаю всё возможное, чтобы мои ответы отличались”. Журналистка осталась под впечатлением и не смогла сдержать слёз. Она добавила в свой рассказ фразу: “Все, кто в профессии, меня поймут”.

ТОП-5 китайских актёров, дружелюбных к СМИ

______

Тань Цзянь Цзы. Удивил репортёров, когда отвечал на все вопросы журналистов, которые затрагивали самые разнообразные темы. Он давал чёткие ответы и был очень дружелюбным.

ТОП-5 китайских актёров, дружелюбных к СМИ

_____

Сяо Чжань. Его ответы серьёзны и вдумчивы. Он готов ответить даже на такие вопросы, которые не входят в запланированный регламент.

ТОП-5 китайских актёров, дружелюбных к СМИ

______

Юй Ши впечатлил журналистов, давая очень подробные, развёрнутые ответы, что нечасто встречается среди молодых актёров.

ТОП-5 китайских актёров, дружелюбных к СМИ

Чжоу Шэнь профессионал своего дела, дружелюбный и всегда проявляет внимание. Певец не прекращает общения даже тогда, когда съёмки, интервью завершены. Такое отношение очень впечатляет репортёров.

ТОП-5 китайских актёров, дружелюбных к СМИ

_____

Чжу И Лун немного сдержан, однако всегда улыбается после каждой сказанной фразы, тем самым располагает к себе, особенно, если интервьюер – женщина.

ТОП-5 китайских актёров, дружелюбных к СМИ

_____

СМИ также назвали трёх актёров, которые ведут себя заносчиво и грубо во время интервью. В публикации не раскрываются имена этих актёров, но нетизены, скорее всего, вычислят, кто это.

3 место: вошли актёры, которые мало проявили себя или ранее были популярны, но сейчас нет, но они всё равно ведут себя как будто звёзды первой величины. В оригинальной публикации рассказано о нескольких актёрах, которым дана характеристика, но не названы имена.

2 место: актёр, который исполнил главную роль в костюмированной дораме и не разрешает показывать ноги и талию.

Этот актёр дебютировал в сянься-дорамах. В прошлом году он исполнил главную роль в костюмированной дораме. Его фигура и красивое лицо больше всего привлекали пользователей сети.

Один репортёр пожаловался, что всю команду актёров, которые участвовали в интервью, предупредили, что в кадре они будут в полный рост. Однако после завершения, когда видеоматериал был уже готов к выпуску, ему пришли заметки и замечания, в которых сказано, что ноги этого актёра показывать нельзя. Репортёр написал, что ему пришлось поставить стикер на ноги актёра, что было очень странно и неуместно.

Другой журналист признался, что после интервью ему пришлось сначала отредактировать материал по более десяти требованиям, поступившим от актёра, затем он получил файл размером 20 МБ, в котором был большой список с требованиями изменить самые незначительные детали.

Другой репортёр также сообщил, что этот актёр просил «уменьшить» ему голову в кадре, а также не показывать его талию.

1 место: актёр-грубиян, который курил во время интервью

Актёр, родившийся после 1995 года. В прошлом году у него была популярная костюмированная дорама, которая завершилась высоким результатом. Химия с актрисой привлекла множество внимания со стороны зрителей. Репутация этого актёра была хорошей, однако по мере роста популярности, СМИ раскрыли его истинную сущность.

Во время интервью он курил, а также вёл себя грубо и очень небрежно. О том, что этот актёр курит во время интервью, подтверждают многие журналисты. Они также говорят, что актёр легкомысленно относится к ответам, а его разум как будто пуст. Он может за пять минут до интервью настоять на том, чтобы исключить что-то из утверждённого списка вопросов, а также общается в надменном, командном тоне.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News