Ван Чу Жань и Ли Хун И на съёмках уся-дорамы Го Цзин Мина

4
2043
ИСТОЧНИКmydramalist
Ван Чу Жань и Ли Хун И на съёмках уся-дорамы Го Цзин Мина

Актёры Ван Чу Жань и Ли Хун И исполняют главные роли в костюмированной дораме режиссёра Го Цзин Мина по одноимённому роману автора Сю Тан “Женщины-убийцы династии Тан и Сун” (дословный перевод, английского названия сериал пока не получил). Над сериалом также работает режиссёр Лю Чан (“Го в твоём сердце”, сценарист “Мисс Ворона и мистер Ящерица”). В дораме также принимают участие актёры Янь Ань, Ли Вэнь Хань, Цзо Е, Айми и другие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Странная тенденция китайских нетизенов окрашивать собак соком фруктов и овощей

Ань Цзю (Ван Чу Жань) наёмная убийца, которая во время очередной миссии была ранена и спасена милой и доброй девушкой Мэй Цзю. Ань Цзю попадает в семью Мэй. В их доме происходит череда загадочных событий, из-за которых Ань Цзю решает не раскрывать свои истинные способности. Вскоре героиня узнаёт тайну семьи Мэй: много лет они тренируют телохранителей для тайной императорской охраны. Кроме того, семья Мэй – древний род наёмных убийц династии Сун.

Ань Цзю сдружилась с Мэй Цзю и тайно влюбилась в её наставника Чу Дин Цзяна (Ли Хун И). Глаза его темнее ночи всегда сокрыты под тенью плаща, а высокая фигура подобна величественному памятнику среди песков пустыни. Он самый могущественный в мире. Ань Цзю пытается сблизиться с ним, но Чу Дин Цзян делает всё, чтобы она забыла его. Вскоре клан Мэй терпит крах, семья уничтожена, Мэй Цзю погибла. Ань Цзю поклялась отомстить за тех, кто стал ей дорог, и найти убийцу, однако шаг за шагом попадет в паутину заговоров, ненависти и любви.

Съёмки начались в конце января 2024 года.

Фото со съёмочной площадки:

Ван Чу Жань и Ли Хун И на съёмках уся-дорамы Го Цзин Мина
Ван Чу Жань и Ли Хун И на съёмках уся-дорамы Го Цзин Мина
Ван Чу Жань и Ли Хун И на съёмках уся-дорамы Го Цзин Мина

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News