Видео, в котором Ли Хун И дотронулся до спины Чжао Лу Сы, вызвало бурную реакцию в Сети

8
2069
Видео, в котором Ли Хун И дотронулся до спины Чжао Лу Сы, вызвало бурную реакцию в Сети

Недавно имена Ли Хун И и Чжао Лу Сы попали в горячий поиск Weibo. Ранее актёры вместе играли в дорамах “Весенний цветок, осенняя луна” и “Чудо-целитель”. Пользователи сети бурно обсуждали видео пятилетней давности, в котором заметно, как во время совместного ужина, Чжао Лу Сы коснулась коленки Ли Хун И, а он дотронулся до спины актрисы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Азиатские звёзды-девушки, которые вошли в ТОП-100 самых красивых в мире по версии TC Candler

Посмотрев короткое видео, большинство нетизенов решили, что актёры ведут себя как парочка, другие пользователи сети задались вопросом, дотронулся ли до Ли Хун И до нижнего белья Чжао Лу Сы, некоторые заявили, что актёр домогался до актрисы, потому что его поведение ей было неприятно. Ранее также ходили слухи, что актёры встречались, но потом расстались.

Ролик, который недавно стал вирусным в Weibo:

Видео, в котором Ли Хун И дотронулся до спины Чжао Лу Сы, вызвало бурную реакцию в Сети

Обсуждения были настолько бурными, что студия Ли Хун И опубликовала сообщение с лаконичной записью: “Это скучно”. Нетизены ещё больше обрушились с критикой актёра.

Позднее студия Ли Хун И выпустила официальное заявление, в котором сообщило, что их подопечный несёт репутационные риски из-за вырванных из контекста фрагментов видео. Представители актёра также назвали дезинформацией и клеветой опубликованный контент в Сети. Команда Ли Хун И заявила, что готовит материалы и доказательства, чтобы обратиться за юридической помощью. Студия актёра также призвала пользователей Сети удалить ранее опубликованные спорные материалы.

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News