Чжао Лу Сы, Лю Юй Нин и другие в специальном видео к дораме “Жемчужная завеса”

18
5068
ИСТОЧНИКmydramalist
Чжао Лу Сы, Лю Юй Нин и другие в специальном видео к дораме "Жемчужная завеса"

21 марта было опубликовано видео к дораме “Жемчужная завеса”. Создатели поменяли английское название сериала, и теперь оно звучит как “Легенда о жемчужной девушке”.  Главные роли в сериале исполнили Чжао Лу Сы и Лю Юй Нин, а также Цюй Чу СяоТан Сяо Тянь, Чжан Ли и другие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжоу Е и Чэн Лэй завершили съёмки в дорме “Легенда о женщине-генерале”

Действие сериала разворачивается во времена Династии Тан (618 – 907 гг. н.э.) В основе сюжета история взросления и успеха девушки по имени Дуань Ву (Чжао Лу Сы). Она рабыня на ферме по добыче жемчуга и полна желания изменить свою судьбу к лучшему. Девушка сбегает и присоединяется к каравану расчётливого купца Янь Цзы Цзина (Лю Юй Нин). Ей предстоит пройти непростой путь от рабыни до владелицы Ювелирного дома.

Видео представляет собой подборку сцен с персонажами дорамы, а также кадры со съёмок и моментов работы мастеров по костюмамам, создателей реквизита и декораций. Ролик даёт представление о том, насколько кропотливая и тяжёлая работа всех, кто принимал участие в съёмках.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News