Список из 11 выдающихся корейских дорам на тему юриспруденции для вечернего киномарафона

15
8944
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Список из 11 выдающихся корейских дорам на тему юриспруденции для вечернего киномарафона

Смотрите дораму выходного дня «Священный адвокат» и не можете дождаться следующих выходных, чтобы посмотреть новые серии? Вот несколько корейских дорам на тему юриспруденции, которые вам стоит посмотреть, если вы еще этого не сделали!

Юридическая школа

Действие дорамы разворачивается на юридическом факультете университета Ханкук. Это история о том, как все становятся подозреваемыми в преступлении после того, как профессора университета находят мертвым на кампусе. Приятно снова увидеть одного из участников F4 из дорамы «Цветочки после ягодок» на экране!

В главных ролях: Ким Мён Мин, Ким Бом, Рю Хе Ён, Ли Джон Ын

Ведьмин суд

История о меркантильной женщине-прокуроре, которая, не колеблясь, нападает на других людей, фабрикует улики и подстрекает к лжесвидетельству, чтобы выиграть свое дело.

В главных ролях: Чон Рё Вон, Юн Хён Мин

Форс-мажоры

Корейская адаптация одноименного американского сериала. История о новичке без юридического образования, но с феноменальной памятью.

В главных ролях: Пак Хён Шик и Чан Дон Гон 

Подсудимый

Дорама о прокуроре прокуратуры Центрального округа Сеула, который отлично справляется с делами. Однако однажды он просыпается и обнаруживает себя запертым в полицейском участке, не помня, что произошло. 

В главных ролях: Чжи Сон, Ом Ки Джун, Юри, О Чан Сок и Ом Хён Кён

Таинственный лес

Еще одна дорама по теме юриспруденции с актером «Священного развода» Чо Сын У в главных ролях. Это история о дуэте прокурора и детектива, которые стремятся раскрыть правду и бороться с коррумпированной системой правосудия. Дорама настолько хороша, что была включена в список лучших сериалов 2017 года по версии New York Times!

В главных ролях: Чо Сын У, Пэ Ду На, Ли Джун Хёк и Ю Джэ Мён

Признание

История о человеке, который становится адвокатом, чтобы очистить имя своего отца после того, как его ошибочно обвинили в убийстве.

В главных ролях: Ли ДжунхоШин Хён Бин и Ю Джэ Мён

Необычный адвокат У Ён У

Если вы не слышали об этой дораме и еще не смотрели ее, то вы ДОЛЖНЫ исправить эту ситуацию. Не без причины о ней говорят все! Пак Ын Бин продемонстрировала в этом фильме действительно отличные актерские способности!

В главных ролях: Пак Ын БинКан Тэ ОКан Ки Ён

Смотрите также: Если вам понравился «Необычный адвокат У Ён У», то эти 10 дорам о юристах вам точно придутся по вкусу

Гиена

Она действительно становится гиеной, конкурируя с беспощадными адвокатами, клиентами которых являются главные сливки общества.

В главных ролях: Ким Хе Су и Джу Джи Хун

Подозрительный партнер

Одна из популярных корейских дорам 2017 года. Дорама о том, как прокурор и его стажер вместе работают над таинственным делом, связанным с ловким убийцей-психопатом.

В главных ролях: Джи Чан УкНам Джи ХёнЧхве Тэ ДжунКвон Нара.

Суд по делам несовершеннолетних

Еще одна юридическая дорама Ким Хе Су. Речь идет о новом судье с твердым характером, который держит малолетних преступников под контролем. Это отличная образовательная дорама о несовершеннолетних преступниках и корейском законодательстве в отношении них.

В главных ролях: Ким Хе СуКим Му ЁльЛи Сон Мин 

Адвокат вне закона

Что происходит, когда гангстер, ставший адвокатом, объединяется с адвокатом-новичком для борьбы с местной коррупцией? Идеальная команда, которая выполняет свою работу.

В главных ролях: Ли Джун КиСо Йе ДжиЛи Хе ЁнЧхве Мин Су

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News