7 китайских дорам, где любовь выдерживает испытание временем

10
4560
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
7 китайских дорам, где любовь выдерживает испытание временем

Ничто не сравнится с просмотром страстной истории любви. Пары в этих историях часто готовы бросить вызов времени, и даже когда мир вокруг оборачивается против них, их чувства не меняются. Любовь, разбитое сердце, непонимание, разлука и предательство – всё это они воспринимают спокойно.

Вот семь китайских дорам, в которых любовь выдержала испытание временем.

Зажигалка и платье принцессы

7 китайских дорам, где любовь выдерживает испытание временем

Ли Сюнь (Чэнь Фэй Юй) – компьютерный гений-индивидуалист. Нет кода, который он не мог бы взломать, программы или системы, которую он не мог бы создать или взломать. Его хладнокровное и уверенное поведение часто воспринимается как высокомерное и расчётливое. Чжу Юнь (Чжан Цзин И) – его одноклассница, и поначалу её раздражает его отношение, но она обнаруживает, что влюбляется в отчужденного, загадочного Ли Сюня. Он, с другой стороны, также сражен невинностью и преданностью Чжу Юн. Он ласково называет её “принцессой”.

Эти двое мечтают построить совместное будущее, но шансы складываются против них. Мать Чжу Юн, педагог, не любит Ли Сюня. Их так называемый лучший друг Гао Цзянь Хун (Чжао Чжи Вэй) завидует Ли Сюню, и его ревность приводит к тому, что он наносит удар ножом и передаёт Ли Сюня, что влечет за собой серьёзные последствия для Ли Сюня и Чжу Юн. Ли Сюнь находится в тюрьме, и это конец пути для пары. Когда они встречаются три года спустя, кажется, что ничего не изменилось. Но подарит ли жизнь им счастливый конец, которого они были лишены?

Мой сигнальный огонь

7 китайских дорам, где любовь выдерживает испытание временем

Сон Ян (Ян Ян) – пожарный, доблестный лидер и жёсткий надсмотрщик. Он оберегает свою личную жизнь. Хотя все заинтригованы изображением девушки на зажигалке, которую он держит при себе, он отказывается что-либо разглашать. Но он встречает Сюй Цинь (Ван Чу Жань), врача в больнице, которая в прошлом была его школьной подругой и которая разбила ему сердце. Будущее Сон Яна было разрушено влиятельной семьей этой девушки. Теперь Сон Ян больше не имеет ничего общего с Сюй Цинь, или имеет?

Дорога домой

7 китайских дорам, где любовь выдерживает испытание временем

Гуй Сяо (Тань Сун Юнь) и Лу Янь Чэн (Цзин Бо Жань) влюблены друг в друга в средней школе и были неразлучны в подростковом возрасте. Но жизнь подкидывает им трудности. Семейные обстоятельства Гуй Сяо меняются, а Лу Янь Чэн поступает в полицейскую академию и уезжает. Хотя они пытаются поддерживать отношения на расстоянии, но терпят неудачу из-за возражения родителей, и в итоге расстаются. Годы спустя Гуй Сяо и Лу Янь Чэн встречаются лицом к лицу, но ему больше нечего ей сказать. Это конец для них?

Безмолвное расставание

7 китайских дорам, где любовь выдерживает испытание временем

Для Чжао Мо Шэн (Тиффани Тан) это была любовь с первого взгляда в тот момент, когда она увидела красивого студента юридического факультета И Чэня (Уоллес Чун). Хотя И Чэню требуется время, чтобы привыкнуть к жизнерадостной Мо Шэн, он безнадежно влюбляется в неё. Вскоре возникают недоразумения, когда приёмная сестра И Чена, которая тоже в него влюблена, создает проблемы этим двоим, и они расстаются. Мо Шэн уезжает из страны, выходит замуж и разводится и является тенью женщины, которой она когда-то была. Через семь лет после их разрыва они вновь встречаются лицом к лицу.

Лян Шен, отпустим всю боль

7 китайских дорам, где любовь выдерживает испытание временем

Это история о сводных брате и сестре, которые влюбляются друг в друга. У Цзян Шена (Сунь И) и Лян Шена (Ма Тянь Юй) было трудное детство. Когда они росли вместе, им всегда было на кого положиться. Чувства развиваются, но подавляются, поскольку для всего мира они сводные брат и сестра, хотя и не состоят в родстве друг с другом. Когда Лян Шен попадает в аварию и бесследно исчезает, Цзян Шен ищет его, но не может найти. Годы спустя Лян Шен возвращается и признаётся в любви Цзян Шен, но сейчас она счастлива в браке с Чен Тянь Ю (Уоллес Чун).

Отсюда к сердцу

7 китайских дорам, где любовь выдерживает испытание временем

Вэнь Нуань (Дженни Чан) готова вернуться домой в Шанхай после блестящей карьеры в Лондоне. Чжан Наньсянь (Чжан Хань) – основатель процветающей высокотехнологичной компании. Вэнь Нуань устраивается в его компанию помощником руководителя, что ниже по сравнению с её предыдущей должностью. Также кажется, что Наньсянь не очень любит Вэнь Нуань, пока вы не узнаете, что она была его школьной возлюбленной, которая разбила ему сердце. Годы спустя, когда они снова оказываются лицом к лицу, старые чувства всплывают на поверхность вместе с горечью прошлого. Может ли Наньсянь дать Вэнь Нуань второй шанс?

Любовь от нуля до единицы

7 китайских дорам, где любовь выдерживает испытание временем

Цзин Чжи Ся (Цай Чжои) – менеджер шикарного отеля. Прибытие гостя в её отель вызывает волну воспоминаний о её прошлом. Этот гость – не кто иной, как Фу Цзыи (Сяо Кай Чжун), наследник конгломерата, который много лет назад безжалостно разбил ей сердце. Однако у Фу Цзыи диссоциативное расстройство личности, в нём “живут” две личности: расчетливый Фу Цзыи и добросердечный Лин. Проблемы начинаются, когда обе личности влюбляются в Чжи Ся.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News