Какая дорама среды-четверга стала наиболее популярной на этой неделе?

0
484

Какая дорама среды-четверга стала наиболее популярной на этой неделе?

Несмотря на то, что на этой неделе зрители были не очень активны, дорама My Spring Day (Мой весенний день) снова заняла первое место в рейтинге.

По данным AGB Nielsen Media Research My Spring Day (Мой весенний день) на канале MBC достигла планки в 8,8 % в четверг и заняла лидирующее место.

My Lovely Girl (Моя милая девочка) на SBS потеряла 2.2% со среды и в четверг ее рейтинг составил лишь 4.7%. Дораме Iron Man (Железный человек) совсем не повезло, в среду она набрала 5.0%, а вот в четверг ее трансляция была отменена из-за показа 2014 Incheon Asian Games.

А какую дораму вы смотрите этой осенью?

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.