7 К-дорам, которые выйдут в январе 2024 года

2
3968
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
7 К-дорам, которые выйдут в январе 2024 года

Прощаясь с ещё одним годом, запомнившимся интересными событиями и увлекательными корейскими дорамами, мы с нетерпением можем ожидать захватывающее начало 2024 года, наполненное потрясающими историями в новых дорамах со звёздным актёрским составом. Учитывая разнообразие жанров, январь выглядит вполне многообещающим. Рассмотрим список из 7 К-дорам, которые выйдут в первом месяце 2024 года.

Смотрите также: 4 недооцененных корейских фильма, которые стоит посмотреть в эти праздники: «Новогодний блюз», «Жозе» и другие

«Выходи замуж за моего супруга»

7 К-дорам, которые выйдут в январе 2024 года

Дата релиза: 1 января

Актёры: Пак Мин Ён, На Ин У

Эта фантастическая мелодрама, основанная на вебтуне, рассказывает о молодой женщине, перегруженной работой, чей брак находится под угрозой. История разворачивается вокруг жены, узнавшей о романе мужа и вскоре обнаружившей, что она больна раком. Всё ведёт к трагическому концу для неё, но судьба даёт главной героине второй шанс.

«Любовная песнь иллюзий» (также «Фантастическая соната»)

7 К-дорам, которые выйдут в январе 2024 года

Дата релиза: 2 января

Актёры: Пак Джихун, Хон Йе Джи

Основанная на одноимённом вебтуне, дорама рассказывает историю девушки, которая притворяется убийцей, чтобы лишить жизни короля и отомстить за свою семью. К сожалению, она попадает в ловушку прежде, чем доводит своё дело до конца. Девушка теряет память и становится наложницей наследного принца.

«Существо Кёнсона» 2 часть

7 К-дорам, которые выйдут в январе 2024 года

Дата релиза: 5 января

Актёры: Пак Со Джун, Хан Со Хи

Это один самых ожидаемых релизов января. Вторая часть «Существа Кёнсона» продолжит историю первой части. Фанаты смогут получить ответы на вопросы, оставшиеся после просмотра предыдущей части. Сюжет дорамы вращается вокруг бизнесмена и детектива, которым пришлось вместе бороться за выживание в 1945 году, когда Кёнсон был оккупирован Японией.

«Цветы, которые распускаются по ночам»

7 К-дорам, которые выйдут в январе 2024 года

Дата релиза: 12 января

Актёры: Хани Ли, Ким Сан Джун

Вдова из благородной семьи, Чо Ё Хва (Хани Ли), ведёт двойную жизнь. Днём она не покидает дом, однако по ночам тайком выходит на улицу и действует как мститель, помогая незнакомцам, которые оказались в беде.

«Магазин для убийц» (также «Торговый центр убийцы»)

7 К-дорам, которые выйдут в январе 2024 года

Дата релиза: 17 января

Актёры: Ли Дон Ук, Ким Хе Джун

Это история о девушке, унаследовавшей опасную собственность. Когда Чон Джи Ан неожиданно становится мишенью для снайперов и убийц после смерти дяди, она осознаёт, что его магазин – это не просто универмаг по соседству. И девушка вынуждена сражаться, чтобы сохранить свою жизнь.

«Седжак» (также «Пленение короля»)

7 К-дорам, которые выйдут в январе 2024 года

Дата релиза: 26 января

Актёры: Чо Джон Сок, Шин Се Гён

Оказавшись в плену, король встречает женщину-игрока в бадук, которая мгновенно привлекает его внимание. Эта историческая дорама расскажет об отношениях одинокого короля, не доверяющего никому вокруг, и женщины, пытающейся его соблазнить.

«Доктор в кризисе»

7 К-дорам, которые выйдут в январе 2024 года

Дата релиза: 27 января

Актёры: Пак Хён Шик, Пак Шин Хе

Два соперника со времён школы выросли и стали врачами. К сожалению, их настигает кризис, и, находясь на пике карьеры, они вынуждены уйти с работы. В самый тёмный момент жизни судьба снова сводит их вместе. Когда всё сложно, расцветающие романтические чувства между героями становятся единственным, что способно подарить утешение.

Какую из этих дорам вы ждёте больше всего?

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News