Зико станет гостем шоу New Festa канала JTBC

0
225
ИСТОЧНИКallkpop.com
Зико станет гостем шоу New Festa канала JTBC

Первое появление Зико на развлекательном шоу после увольнения с обязательной военной службы станет “New Festa” канала JTBC.

Смотрите также: Зико поделился мыслями о будущей деятельности, новых интересах и многом другом

Согласно сообщениям СМИ, Зико будет сниматься в эпизоде “New Festa” в июле этого года. Это будет его первое появление на развлекательном шоу после увольнения. ‘New Festa‘ – это развлекательное шоу, посвященное проведению фестивалей как онлайн, так и лично.

New Festa‘ выходит в эфир на канале JTBC каждый понедельник в 10:30 вечера. Эпизод с участием Зико выйдет в эфир в августе.

Зико станет гостем шоу New Festa канала JTBC

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.