Зико поделился мыслями о будущей деятельности, новых интересах и многом другом

1
829
ИСТОЧНИКsoompi.com
Зико поделился мыслями о будущей деятельности, новых интересах и многом другом

Зико украсил обложку W Korea в качестве нового представителя совместной коллекции Fendi и Versace!

В интервью, которое последовало за фотосессией, артист рассказал о долгожданных новостях после увольнения из армии, а также о своей жизни в качестве музыканта и генерального директора.

Смотрите также: Джин Гу, Ян Дон Гын, Чан Дон Юн и другие утверждены на роли в предстоящей дораме от сценариста «Дня собак: Преследования дезертиров»

Зико поделился мыслями о будущей деятельности, новых интересах и многом другом

Зико начал с пробелов, которые он заполнил во время своего перерыва. Он ушёл в армию после выпуска третьего мини-альбома «RANDOM BOX» в июле 2020 года. Зико заявил: «До того, как я поступил на службу, я был не в лучшем состоянии. Моя цель и мотивация — «получить результаты, превосходящие ожидания», но в какой-то момент я начал замечать, что моя креативность или ясность выражения неудовлетворительны. Я отчаянно пытался стереть все ненужные данные из своей памяти и нажать «отключение системы». Именно тогда пришло уведомление о моём призыве. В течение одного года и девяти месяцев я сосредоточился на том, чтобы уйти от ответственности, связанной с созданием, и очистить свой разум».

Зико поделился мыслями о будущей деятельности, новых интересах и многом другом

Теперь, когда он вернулся, Зико переключил своё внимание на то, что «современно». Он добавил: «Если я хочу быть впереди времени, то я должен сначала знать, в какую эпоху я живу». Он объяснил, что теперь, стремясь не отставать от времени, он просматривает новостные статьи всякий раз, когда заходит на веб-сайты.

Зико поделился мыслями о будущей деятельности, новых интересах и многом другом

Зико также рассказал о том, что интересует его сейчас, например, манга «Магическая битва», модерн середины прошлого века [эстетика] и реклама. Обширный список современных предметов середины века, которыми он владеет, включает в себя все виды мебели, такие как обеденный стол, часы и журнальный столик. Он даже добавил небольшую деталь, что предпочитает оригинальный винтажный стиль репродукции. Зико не забыл упомянуть, что его обязательным предметом по-прежнему остаются влажные салфетки.

Что касается его интереса к рекламе, он объяснил: «Поскольку я считаю, что последний этап создания контента — это маркетинг, я, естественно, заинтересовался рекламой».

Зико также было чем поделиться о своей должности генерального директора KOZ Entertainment, своего собственного лейбла. Он сказал: «Даже сейчас я продолжаю усердно пробираться через свою долю проб и ошибок. Я осознаю, что общение действительно является основой компании, поэтому я провожу регулярные собрания не реже одного раза в неделю. Я также принимаю участие во всех этапах процесса найма. Теперь, когда я упомянул об этом, KOZ в настоящее время нанимает сотрудников!»

Сравнивая различные роли, которые он взял на себя, Зико сказал: «Вы получите более точное описание, если спросите окружающих меня людей. Я амбициозен как артист и реалистичен как глава своего лейбла. Я обычный, когда дело доходит до друга, и самоотвержен как член семьи или партнёр».

Зико поделился мыслями о будущей деятельности, новых интересах и многом другом

Что касается его музыкальных устремлений, он объяснил: «Знаете, бывает, вы слушаете музыку и думаете: «Это звучит как кто-то». Я думаю, что когда вас называют этим кем-то, это лучший способ оставить своё наследие как музыканта. Канье Уэст, Дрейк, OutKast и Black Eyed Peas — такие музыканты».

Он также выразил своё уважение к Penomeco и Tory Lanez, сказав: «Я завидую рэперам, чьи навыки пения выше среднего, потому что они на 100% вокалисты, а не просто рэперы, которые хорошо читают рэп».

Завершая интервью, Зико прокомментировал: «Даже если кто-то спросит меня, хотел бы я вернуться на 10 лет назад, если бы это было возможно, я бы ответил «нет». Я бы никогда не хотел пройти через это снова. Я очень доволен тем, где я сейчас, после борьбы в те времена. Как только вы сделаете всё возможное, это позволит вам избавиться от проблем, которые наступят после. И только тогда вы сможете ясно мыслить и винить себя, а не других, даже если результат неудовлетворителен».

Зико поделился мыслями о будущей деятельности, новых интересах и многом другом

Он добавил: «К счастью, в настоящее время я психически и физически здоров. Одновременно с увольнением из армии я завершил составление всех планов предстоящей деятельности. Всё, что мне нужно сделать сейчас, – это привести план в исполнение».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News