Агентство Зико комментирует слухи об участии Дженни из BLACKPINK в записи его новой песни и клипа

5
2065
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Агентство Зико комментирует слухи об участии Дженни из BLACKPINK в записи его новой песни и клипа

4 апреля TenAsia сообщили, что Дженни из BLACKPINK примет участие в записи новой песни Зико, посвящённой его 10-летию с момента дебюта, релиз которой запланирован на конец этого месяца. Кроме того, сообщается, что Дженни появится в клипе к этой песни и что съёмки видео уже завершены.

Источник из KOZ Entertainment кратко прокомментировал эти слухи: “В настоящее время Зико готовится к возвращению, запланированному на апрель, и мы просим вас с пониманием отнестись к тому, что трудно подтвердить другие факты”.

Смотрите также: «Kill This Love» — вторая песня BLACKPINK, набравшая 800 миллионов стримов на Spotify

Зико готовится к своему первому камбэку спустя 21 месяц с момента выхода его мини-альбома в июле 2022 года и с нетерпением ждёт предстоящих мероприятий, посвящённых 10-летию его дебюта.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News