7 К-песен, которые неожиданно стали вирусными

4
2706
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
7 К-песен, которые неожиданно стали вирусными

В непредсказуемой индустрии развлечений никогда не знаешь, какие треки или группы взлетят к славе в следующий раз. Среди потока новых песен и дебютных групп многие хорошие релизы забываются. Однако некоторые композиции внезапно захватывают сердца слушателей по всему миру, становясь вирусными сенсациями.

Смотрите также: 10 песен ATEEZ, которые идеально подойдут для тренировок

Вот 7 корейских песен, которые поразили всех своим неожиданным успехом:

1. BIBI — «Bam Yang Gang»

Новая песня BIBI «Bam Yang Gang» покорила Южную Корею, очаровав слушателей своей легкой, причудливой атмосферой, идеально подходящей для весны. В сети можно встретить множество каверов на этот трек.

2. PSY — «Gangnam Style»

Пожалуй, самая вирусная корейская песня в истории, которая заставила всех как в Корее, так и за рубежом танцевать под знаменитый танец. Клип на культовый трек «Gangnam Style» от PSY стал первым видео в истории YouTube, набравшим 1 миллиард просмотров.

3. EXID — «Up & Down»

Вирусное путешествие «Up & Down» легендарно. Фанкам с Хани, исполняющей эту песню, в одночасье вознес ее на вершину чартов, несмотря на то, что она была выпущена несколькими годами ранее.

4. Wonder Girls — «Tell Me»

Одна из самых известных вирусных K-Pop песен, «Tell Me» группы Wonder Girls, вызвала повальное увлечение танцевальными каверами и видео, особенно среди фанатов K-pop второго поколения.

5. Зико — «Any Song»

Песня Зико «Any Song» вызвала всеобщее увлечение танцевальными TikTok-челленджами среди айдолов, неожиданно став вирусным хитом. Огромное количество артистов и фанатов создавали и делились своими танцевальными видео в сети.

6. Dynamic Duo — «Smoke»

Благодаря своим захватывающим битам и танцевальному челленджу трек «Smoke» захватил мир корейских знаменитостей. К челленджу присоединились все, от K-Pop звезд до комиков, что сделало «Smoke» выдающейся вирусной песней второй половины 2023 года.

7. STAYC — «ASAP»

Песня «ASAP» женской группы STAYC неожиданно стала вирусной сенсацией, покорив публику. Ее широко используют в социальных сетях, причем нередко те, кто даже не подозревал, что это K-Pop трек.

Какая вирусная песня удивила вас больше всего? Какие хиты вы бы добавили в список?

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News