5 клипов АйЮ, в которых снялись мужчины-знаменитости

5
3352
ИСТОЧНИКwww.wkorea.com
5 клипов АйЮ, в которых снялись мужчины-знаменитости

Так как скоро у АйЮ выйдет клип, в котором снялся Ви из BTS, вот подборка из 5 клипов певицы, в которых приняли участие мужчины-знаменитости!

Ending Scene

На данный момент Ким Су Хён снялся только в одном клипе, и этим клипом стал “Ending Scene“. АйЮ и Ким Су Хён также вместе снялись в дораме “Продюсер“.

Friday

Перед своим дебютом в дораме “Всё в порядке, это любовьЧан Ки Ён уже получил внимание зрителей за свою роль в клипе “Friday“. Из-за поцелуя в клипе актёр даже занял первую строчку всех поисковых запросов. Позже в одном из интервью Чан Ки Ён вспомнит свой поцелуй с АйЮ: “Я думал, что у меня не выдержит сердце, потому что я очень сильно дрожал“.

My old story

Благодаря появлению Чхве У Шика в клипе “My old story“, видео привлекло к себе много внимания в день выхода.

With A Determined Heart To Forget You

АйЮ переделала старую песню Ким Кван СукаWith A Determined Heart To Forget You“, сняв на неё музыкальное видео, главную роль в котором сыграл участник SS501 и актёр Пак Чон Мин.

Coin

Ким Юн Сок идеально подошёл для этого клипа! Когда-то актёр снялся в фильме “Война цветов“, который рассказывает историю человека, потерявшего все свои деньги на азартных играх и решающего их отыграть. Для создания клипа режиссёры вдохновились именно этим фильмом! С 1:45 вы можете увидеть, как появляется Ким Юн Сок чёрном костюме и солнцезащитных очках и начинает играть в карты с АйЮ.

Кого из мужчин-знаменитостей вы бы хотели увидеть в клипах АйЮ? Делитесь в комментариях!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News