Как G-Dragon связан с драмой “Гоблин”?

6
10549

Как G-Dragon связан с драмой "Гоблин"?

G-Dragon – предсказатель, искатель уникальных вещей или реинкарнация сестры главного героя драмы “Гоблин”? Такой вопрос возник после обнародования давних фотографий, на которых GD носит на своем пальце некий предмет, имеющий отношение к “Гоблину”.

Давайте, разберемся, как возникли подобные обсуждения.

Еще 7-го сентября во время трансляции V Live на пальце G-Dragon было замечено кольцо, которое впоследствии не раз встречалось в “Гоблине”. Это кольцо символизировало брак Ким Шина с его невестой в прошлом и появилось снова в сюжетной линии после 900 лет ожидания воссоединения пары.

Как G-Dragon связан с драмой "Гоблин"?

На удивление, кольцо очень похожее, едва ли не идентичное тому, что в драме “Гоблин”. Означает ли это, что GD нашел его еще раньше, прежде чем оно стало известным из-за драмы? Первый эпизод “Гоблина” вышел 2-го декабря. И недавно GD выразил свою любовь к этой драме, превратившись в Ким Шина.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: G-Dragon превращается в Ким Шина из драмы «Гоблин»

Но в результате, все оказалось прозаичным – было подтверждено, что кольцо отличалось от того, что было использовано в “Гоблине”, но поклонники все равно не могли поверить, что G-Dragon носил подобную уникальную вещь еще до выхода популярной драмы, где эта вещь стала главным символом.

Как G-Dragon связан с драмой "Гоблин"?

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.