Состоялась премьера дорамы My Lovely Girl на этой неделе, но смогла ли она побить рейтинги?

0
385

Состоялась премьера дорамы My Lovely Girl на этой неделе, но смогла ли она побить рейтинги?

Ну вот наконец в борьбу за зрительское внимание вступает долгожданная дорама с Кристал и Рейном My Lovely Girl (Моя милая девочка), стартовавшая 17 сентября. Однако, первое место досталось на этой неделе My Spring Day (Мой весенний день).

По данным  AGB Nielsen Media Research дорама My Spring Day (Мой весенний день), выходящая на канале MBC, с результатом в 11,1% (не так уж и много) в четверг в зрительском рейтинге заняла первое место, после того как показатель её рейтинга в среду составил всего 9,5%.

Премьерная серия My Lovely Girl (Моя милая девочка) достигла отметки в 8,2%, но на следующий день ее рейтинг упал до 7,5%. Еще хуже обстоят дела у дорамы канала KBS 2TV, Iron Man (Железный человек), она занимает последнее место с рейтингом всего 5,0%

Конечно, с таким результатом My Lovely Girl (Моя милая девочка), дораму сложно назвать крайне успешной с самого начала, однако у нее много поклонников он-лайн, и те, кто предпочитают интернет-телевидение оценили ее очень высоко.

Ну что же, посмотрим как изменится ситуация в будущем.

Успели ли Вы посмотреть первую серию My Lovely Girl (Моя милая девочка)? Какую из дорам этой недели Вы бы поставили не первое место?

 

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.