Ян Цзы и Сюй Кай в новом трейлере дорамы “Лучший выбор”

5
8674
ИСТОЧНИКmydramalist
Ян Цзы и Сюй Кай в новом трейлере дорамы "Лучший выбор"

22 марта был опубликован новый трейлер, а также постер к дораме “Лучший выбор”. Главные роли исполнили Ян Цзы и Сюй Кай, а также Ню Цзюнь ФэнСюй Лин ЮэЧжан Яо и многие другие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ТОП-10 китайских дорам с наибольшим количеством сцен поцелуев

В основе сюжета история о простой девушке Май Чэн Гуань (Ян Цзы), по настоянию матери она предлагает своему парню пожениться. Однако из-за разницы в социальном статусе, а также из-за излишнего вмешательства родителей в их отношения, они расстаются. Май Чэн Гуань изо всех сил пытается вырваться из-под влияния матери и жить самостоятельно. Её старания замечает приёмная бабушка. Она предлагает девушке взять бразды правления отелем. Вместе с профессиональным управляющим Яо Чжи Мином (Сюй Кай) Май Чэн Шуань постигает азы гостиничного бизнеса. В процессе работы герои влюбляются.

Дата премьеры дорамы пока не сообщается. Согласно некоторым источникам, выпуск состоится 19 апреля на канале CCTV-9, но это пока не подтверждённая информация.

По описанию дорамы, кажется, что это будет серьёзная дорама о душевных переживаниях героини, но во втором трейлере показано много комичных и курьёзных моментов.

Новый постер:

Ян Цзы и Сюй Кай в новом трейлере дорамы "Лучший выбор"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News