Дорама “Лучший выбор” достигла 30000 на Tencent

6
12719
ИСТОЧНИКweibo
Дорама "Лучший выбор" достигла 30000 на Tencent

Стало известно, что дорама “Лучший выбор” установила новый рекорд на Tencent. Индекс популярности на платформе составляет 30000. Таким образом, “Лучший выбор” – сериал, который быстрее всех достиг этого показателя в 2024 году. Для актрисы Ян Цзы, которая исполняет главную роль в дораме, это уже третий, столь успешный проект. Сериал с её участием “Клятва любви” достиг 31678, а костюмированная дорама “Бесконечная тоска в разлуке” до сих пор лидер списка популярности Tencent с показателем 33144. В этом году ещё ни одна дорама не достигала такого высокого индекса, но у сериала “Лучший выбор” есть все шансы побить рекорд.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены против китайского ремейка дорамы “Что случилось с секретарём Ким?”

Напомним, что главные роли исполнили Ян Цзы и Сюй Кай, а также Ню Цзюнь ФэнСюй Лин ЮэЧжан Яо и многие другие.

В основе сюжета история о простой девушке Май Чэн Гуань (Ян Цзы), по настоянию матери она предлагает своему парню пожениться. Однако из-за разницы в социальном статусе, а также из-за излишнего вмешательства родителей в их отношения, они расстаются. Май Чэн Гуань изо всех сил пытается вырваться из-под влияния матери и жить самостоятельно. Её старания замечает приёмная бабушка. Она предлагает девушке взять бразды правления отелем. Вместе с профессиональным управляющим Яо Чжи Мином (Сюй Кай) Май Чэн Шуань постигает азы гостиничного бизнеса. В процессе работы герои влюбляются.

Дорама заявлялась как семейная драма и служебный роман. Сериал удачно демонстрирует то давление, которые испытывают многие девушки и молодые женщины со стороны своих старших родственников и родителей. Мать главной героини излишне участвует в её жизни, призывая дочь поскорее выйти замуж и родить внуков. После трансляции первых серий, многие пользовательницы сети писали на Weibo, что мать главной героини точно такая же как и их родительницы. Эту роль как будто писали с их матерей.

Кроме того слезливый момент, когда герои Ян Цзы и Ню Цзюнь Фэна расстаются, также вызвал много хвалебных отзывов. Теперь все зрители предвкушают романтику героев Ян Цзы и Сюй Кая, что также может вызвать новый виток популярности дорамы.

А вы смотрите дораму “Лучший выбор”? Поделитесь впечатлениями.

Дорама "Лучший выбор" достигла 30000 на Tencent

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News