Нетизены против китайского ремейка дорамы “Что случилось с секретарём Ким?”

22
1984
ИСТОЧНИКweibo
Нетизены против китайского ремейка дорамы "Что случилось с секретарём Ким?"

16 апреля стало известно, что в Китае снимут ремейк популярной корейском дорамы “Что случилось с секретарём Ким?”. Оригинал был в своё время невероятно популярен и привлекает внимание зрителей до сих пор. Эта история также полюбилась и китайским зрителям. Рейтинг на Douban составляет 8,0 балла, что считается высокой оценкой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Netflix удалил жаркую сцену поцелуя из дорамы “Что случилось с секретарём Ким?”

Китайская версия будет называться “Что случилось с секретарём Цзинь?”. Съёмки сериала начнутся в мае и будут длиться сорок дней.

Когда появилась новость о планировании съёмок ремейка, многие нетизены скептически отнеслись к этому мероприятию. Большинство призвало, не трогать классику, другие уверены, что и китайским создателям вполне по силу справиться с задачей.

Некоторые комментарии нетизенов в Weibo: “Это шутка? Не надо это снимать!”, “Китайские создатели, не стоит быть одержимыми корейскими дорамами. Честно говоря, большинство сценариев романтических корейских дорам, которые я видела, не настолько сильны. Самое прекрасное в корейских дорамах – это особая атмосфера. Даже сценарий “Что случилось с секретарём Ким?” на самом деле довольно примитивный, но атмосфера и химия между актёрами делают её непревзойдённой”, “Моя корейская дорама ТОП-1, пожалуйста, оставьте секретаря Ким в покое!”, “Пак Мин Ён незаменима”, “Оригинальные сценарии закончились?” и другие подобные.

Некоторые нетизены уверены, что всё будет зависеть от исполнителей главных ролей. Пока неизвестно, кто из актёров сыграет в китайской версии дорамы “Что случилось с секретарём Ким?”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News