Пак Мин Ён добилась успеха в сфере недвижимости со зданием стоимостью 8 миллионов долларов

0
1436
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Пак Мин Ён добилась успеха в сфере недвижимости со зданием стоимостью 8 миллионов долларов

Пак Мин Ён, известная своими ролями в таких популярных дорамах, как «Скандал в Сонгюнгване», «Городской охотник» и «Что случилось с секретарем Ким?», как сообщается, совершила значительный скачок на рынке недвижимости, владея зданием стоимостью 11 миллиардов вон (приблизительно 8,46 миллиона долларов США) и получает доход от аренды в размере около 37 миллионов вон (приблизительно 28 462 доллара США) в месяц, что демонстрирует её опытные инвестиционные навыки.

Смотрите также: Сон Ха Юн намеренно игнорировала Пак Мин Ен во время съемок дорамы «Выходи замуж за моего супруга»

Согласно сообщению News1 со ссылкой на источники в сфере недвижимости от 10 апреля, Пак Мин Ён приобрела здание в Амсадоне, Кандонгу, Сеул, в 2018 году за 4,385 миллиарда вон (приблизительно 3,37 миллиона долларов США).

Пак Мин Ён добилась успеха в сфере недвижимости со зданием стоимостью 8 миллионов долларов

С учетом инвестиций затрат на строительство, а также налогов на приобретение и брокерских комиссий текущая рыночная стоимость этого здания, как сообщается, составляет около 11 миллиардов вон.

Ожидаемый доход от аренды здания составляет около 37 миллионов вон в месяц, что соответствует годовой доходности в 4% от покупной цены.

Пак Мин Ён была любимой фигурой в индустрии развлечений с момента её дебюта в ситкоме MBC 2006 года «Неудержимый пинок» и продолжает набирать популярность благодаря своим участиям в многочисленных дорамах. Недавно она снялась в дораме «Выходи замуж за моего супруга», которая пользовалась большой популярностью в первой половине этого года.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News