Пак Мин Ён проведёт фан-встречу в Маниле в следующем месяце

4
414
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Пак Мин Ён проведёт фан-встречу в Маниле в следующем месяце

12 мая в SM Skydome Пак Мин Ён собирается провести фан-встречу «My Brand New Day» в Маниле, Филиппины.

Это событие знаменует собой первую встречу с фанатами известной актрисы в данной стране с момента её дебюта в 2005 году. С тех пор она прошла долгий путь, снявшись подряд в таких популярных дорамах, как «Скандал в Сонгюнгване», «Городской охотник», «Что случилось с секретарем Ким» и многие другие.

Смотрите также: Пак Мин Ён добилась успеха в сфере недвижимости со зданием стоимостью 8 миллионов долларов

Её последняя работа в дораме «Выходи замуж за моего супруга» является ещё одним огромным успехом, работа побила многие рекорды и стала первой южнокорейской дорамой, которая возглавила глобальный рейтинг зрителей Amazon Prime Video.

Помимо того, что Пак Мин Ён является актрисой, удостоенной множества наград, она также является талантливой танцовщицей и даже посещала уроки балета, когда была студенткой. Обладая множеством навыков в исполнительском искусстве, Пак Мин Ён мастерски очаровывает публику.

Представленные билеты Rafaella Films, Entertainment Productions и CDM Entertainment варьируются по цене от 4000 до 9500 филиппинских песо, а также предоставляют привилегии для фанатов, такие как групповое фото, прощальная сессия и многое другое.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News