6 новых дорам о мести, выпущенных в 2023-2024 годах

3
1613
ИСТОЧНИКstartefacts.com
6 новых дорам о мести, выпущенных в 2023-2024 годах

Если вам понравилось смотреть, как Мун Дон Ын из «Слава» мстит тем, кто издевался над ней в школе, то вот ещё 6 захватывающих дорам о том, как дать отпор обидчикам!

Смотрите также: 7 корейских фильмов, которые стоит посмотреть любителям жанра криминал

1. «Создательница королевы»

6 новых дорам о мести, выпущенных в 2023-2024 годах

Хван До Хи является руководителем отдела стратегического планирования в Eunsung Group, третьем по величине бизнесе страны. По сути, её работа заключается в том, чтобы компания выглядела отлично, даже если есть «скелеты в шкафах». О Кён Сук – адвокат по гражданским правам, который знает грязные секреты компании.

Коллегу Хван До Хи увольняют, а после находят мёртвым. Затем увольняют и её. Вскоре выясняется, что компания выдвигает своего кандидата на предстоящих выборах мэра Сеула. О Кён Сук решает баллотироваться в мэры – с помощью эксперта по связям с общественностью и брошенной бывшей сотрудницы Хван До Хи.

Это жестокая и захватывающая дорама в лучшем её проявлении.

2. «Скажи мне, что это любовь»

6 новых дорам о мести, выпущенных в 2023-2024 годах

Когда Шим У Джу узнает, что у её отца есть любовница, она очень расстраивается. Вскоре отец умирает и его любовница решает выгнать У Джу из семейного дома. Планируя месть, У Джу влюбляется в Хан Дон Джина, трудоголика, который оказывается сыном любовницы её отца. Это усложняет ситуацию и заставляет её пересмотреть свою стратегию.

Повествование дорамы неторопливое, но в конце концов оно того стоит.

3. «Выходи замуж за моего супруга»

6 новых дорам о мести, выпущенных в 2023-2024 годах

Кан Джи Вон живёт в несчастном браке со своим ленивым мужем Пак Мин Хваном. Однажды Джи Вон узнает, что больна раком и жить ей осталось недолго. Хуже того, она становится свидетельницей измены своего мужа с лучшей подругой Чон Су Мин. В результате выяснения отношений между ними тремя, Пак Мин Хван случайно убивает свою жену.

Она переносится в прошлое на десять лет назад, когда еще встречалась с Мин Хваном. Вооружившись знаниями о том, как всё обернулось, она пытается свести его с Чон Су Мин, чтобы отомстить.

4. «Суть идеального брака»

6 новых дорам о мести, выпущенных в 2023-2024 годах

Хан И Джу – приемная старшая дочь богатой семьи, которая по праву считается Золушкой в доме. Когда она узнает, что её муж любит её младшую сестру, то в этот же день попадает в автомобильную аварию и погибает.

Затем она просыпается в прошлом, всё еще помолвленная со своим будущим мужем. Чтобы изменить ход своей истории, она разыскивает Со До Гука – мужчину, который привлёк внимание её сестры, – и делает ему предложение.

5. «Игра в пирамиду»

6 новых дорам о мести, выпущенных в 2023-2024 годах

В школе, где учатся одни девочки, для ранжирования учениц используется опрос популярности, который определяет всю социальную иерархию школы. Те, кто набрал наименьшее количество голосов, подвергаются насилию, санкционированному школой. Таковы правила «Игры в пирамиду».

Но когда Сон Су Джи переводится в эту школу и становится объектом издевательств из-за системы голосования, она решает, что не будет этого терпеть. Вместо этого она пытается организовать восстание против системы.

Это психологический триллер, основанный на предпосылке, которая абсолютно безумна, но в то же время правдоподобна.

6. «Охотничьи псы»

6 новых дорам о мести, выпущенных в 2023-2024 годах

Ким Гон У бросает школу и пытается расплатиться с долгами своей семьи. Когда к нему стучатся ростовщики, Гон У получает серьезную травму лица и понимает, что у него нет времени, чтобы собрать необходимые средства.

Вместо этого он объединяется с Хон У, человеком, с которым раньше занимался боксом, и они вдвоем отправляются мстить преступникам. Дорама отличается быстрым темпом, насыщенным действием и фантастически поставленными сценами боёв, которые будут держать вас в напряжении. А благодаря тому, что в ней всего 8 эпизодов, смотрится она очень быстро.

Annette Lie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анастасия (Annette Lie). Экономист и студентка заочного обучения. В свободное время люблю читать, писать, заниматься пилатесом и смотреть сериалы. Мечтаю о стране с горами и увлекаюсь корейской культурой, особенно дорамами, фильмами и поп-музыкой. Следите за моими публикациями в рубриках: Интерактив, Дорамы, Музыка и Соцсети.
Новости YesAsia.ru на Google News