3 самых ожидаемых шоу на выживание, которые выйдут в 2024 году

3
3042
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com
3 самых ожидаемых шоу на выживание, которые выйдут в 2024 году

С каждым годом K-Pop сцена становится все больше и больше. Появляется все больше новых групп и артистов, а конкуренция в корейской индустрии развлечений становится все жестче. На прослушивание развлекательных компаний приходит все больше талантливой молодежи и выбрать, кто же из них попадет в новый проект, становится все сложнее. Здесь на помощь компаниям приходят шоу на выживание.

Шоу на выживание позволяют не только судьям выбирать лучших, но и поклонникам голосовать за своих своих любимых участников, поднимая их рейтинг и повышая шансы на дебют. Такие шоу дают шанс каждому участнику проявить себя с лучшей стороны, и хотя дебютируют далеко не все участники, само участие – это прекрасная возможность привлечь внимание других компаний и собрать свою фанбазу.

Смотрите также: 5 случаев, когда айдолы попадали под огонь критики из-за своих постов в соцсетях

В 2024 году на экраны выйдет несколько захватывающих шоу на выживание, которые с нетерпением ждут K-Pop фанаты по всему миру. Новые лица, новые таланты, новые выступления и группы – все это подарят нам новые шоу на выживание!

Представляем вам 3 шоу на выживание, которые выйдут в эфир в 2024 году!

“I-LAND 2”

3 самых ожидаемых шоу на выживание, которые выйдут в 2024 году

Шоу “I-LAND 2”, созданное компаниями CJ ENM, WAKEONE и THEBLACKLABEL выйдет в эфир на Mnet в апреле 2024 года. “I-LAND 2” – это продолжение шоу “I-LAND” 2020 года, по результатам которого была сформирована группа ENHYPEN. Во втором сезоне шоу будет сформирована новая женская группа, которая дебютирует под крылом лейбла WAKEONE.

“Build Up: Vocal Boy Group Survival”

3 самых ожидаемых шоу на выживание, которые выйдут в 2024 году

Недавно Mnet анонсировал новое шоу на выживание “Build Up: Vocal Boy Group Survival”. Сообщается, что в жюри будет несколько выдающихся вокалистов, а вести шоу будет актриса Ли Да Хэ. Проект нацелен на создание новой мужской группы, которая будет специализироваться на новейших вокальных техниках и приемах. Согласно сообщениям корейских СМИ, в шоу примет участие Ё Уан из PENTAGON, а также участники таких групп, как WEi, BDC, VANNER, UP10TION, JUST B, KNK, AB6iX, CIX, ONE PACT, NewKidd и ACE. Релиз шоу “Build Up: Vocal Boy Group Survival” запланирован на первую половину 2024 года.

Шоу на выживание лейбла UTOPIA

3 самых ожидаемых шоу на выживание, которые выйдут в 2024 году

Лейбл UTOPIA готовится к дебюту своей первой женской группы, участницы которой будут выбраны по результатам шоу на выживание. Сообщается, что в новой женской группе UTOPIA будет 7 участниц, однако лейбл эту информацию не подтвердил. Шоу выйдет в эфир в конце 2023 – начале 2024 года.

А вы любите смотреть шоу на выживание? Дайте нам знать в комментариях, какое шоу вам понравилось больше всего!

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News