4 K-Pop группы из дорам, о существовании которых мы мечтаем в реальной жизни

14
2704
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
4 K-Pop группы из дорам, о существовании которых мы мечтаем в реальной жизни

Просто представьте, что вы влюбляетесь в K-pop группу, которой на самом деле не существует! Ужасно, не правда ли?

После окончания дорамы вы не увидите никаких предстоящих концертов, шоу или новой музыки. Обычно некоторые участники фальшивой группы являются частью реальных групп, но всё равно хочется присоединиться к их фандому!

Вот четыре K-pop группы из корейских дорам, которые были настолько хороши, что хочется, чтобы они существовали и в реальной жизни.

LUNA из “Я стану твоей ночью

4 K-Pop группы из дорам, о существовании которых мы мечтаем в реальной жизни

Дорама посвящена K-pop группе LUNA, состоящей из пяти человек, и их капризному, но страстному гению музыки и лидеру Юн Тэину (Ли Джун Ён). Тэин страдает лунатизмом из-за стресса, поэтому их менеджер нанимает врача, который, по его мнению, разбирается в этой болезни.

Среди его товарищей по группе гитарист и вокалист Со Уён (Чан Дон Джу), басист, вокалист и рэпер Ли Шин (Ким Джонхён), клавишник и вокалист У Гаон (Ким Донхён из AB6IX), а также барабанщик и вокалист Ким Ючан (Юн Джи Сон). Обязательно добавьте их песни “Beautiful Breakup” и “Love Paranoia” в свой плейлист.

White Ocean из “Её личной жизни

4 K-Pop группы из дорам, о существовании которых мы мечтаем в реальной жизни

За собранным образом деловой женщины, куратора художественной галереи Сон Дук Ми (Пак Мин Ён) также стоит преданная фанатка White Ocean и их лидера Ча Шиана (Чон Джэ Вон). Она не только посещает мероприятия для фанатов и места, где побывал Шиан, но и является главным фансайтом айдола. Дук Ми приходится работать ещё усерднее, чтобы скрыть свою внутреннюю фанатку, когда её галерея начинает работу над проектом с её кумиром – Шианом!

Другие участники White Ocean являются участниками мужской группы SKYE (ранее известные как IN2IT) — Хёнук, Инхо, Инпё и Джиан. SKYE также создали хит White OceanSnapshot”.

В дораме вы сможете увидеть абсолютно разных фанатов, которые объединяются вместе, чтобы поддержать своих кумиров и ещё множество забавных и неловких ситуаций.

Смотрите также: Венди из Red Velvet выпускает интригующий тизер к своему второму мини-альбому “Wish You Hell”

Crude Play из “Лжеца и его возлюбленной”

4 K-Pop группы из дорам, о существовании которых мы мечтаем в реальной жизни

Crude Play – популярная группа, состоящая из Ю Шихёна (Сон Джу), Ли Юна (Шин Джэ Мин), Джи Инхо (Чан Ки Ён) и Со Чанёна (Ли Со Вон). Кан Хан Гюль (Ли Хён У) – талантливый композитор, который скрывает свою личность от публики под псевдонимом “К“. Хотя изначально он был участником группы, теперь он пишет для них музыку за кулисами. Хан Гюль непреднамеренно связывается с Юн Со Рим (Джой из Red Velvet), начинающей певицей с уникальным голосом, которая также является большой фанаткой Crude Play.

Песня группы “I’m Okay” сама по себе очень хороша, но в исполнении Хан Гюля она зовут ещё лучше, потому что Хан Гюль поёт её для Со Рим. “Peter Pen” – ещё один трек Crude Play, который стоит послушать.

Eye Candy из “Заткнись и играй!

4 K-Pop группы из дорам, о существовании которых мы мечтаем в реальной жизни

Если вам нравятся гранж и рок-группы, то в дораме “Заткнись и играй!” вы найдёте и то, и другое. В андеграундную группу неудачников Eye Candy вошли Квон Джихёк (Сон Джун), Ли Хёнсу (Ким Мёнсу из INFINITE), Ким Хаджин (Ю Мин Гю), Чан Доиль (Ли Хён Джэ), Со Гёнджон (Ким Мин Сок) и их эксцентричный лидер Джу Бёнхи (Ли Мин Ги).

Когда всех участников Eye Candy переводят из их захудалой школы в богатую, где уже есть топовая школьная группа, начинается ожесточённая битва. Наряду с борьбой за место в своей новой школе и в музыкальной индустрии, неожиданная трагедия подвергает дружбу участников испытанию.

От густой подводки для глаз до принтов с черепами и массивных украшений, эти Eye Candy излучают сильные вайбы гранжа 2000-х годов с большим количеством подростковой тоски. Помимо классной атмосферы дорамы и запоминающихся песен, таких как “Wake Up” и “Jaywalking”, близость между участниками и их преданность друг другу очень сильны.

Какие ещё K-pop группы из корейских дорам приглянулись вам?

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News