Невероятные выступления артистов YG Entertainment на протяжении всей истории «Begin Again»

4
1027
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Невероятные выступления артистов YG Entertainment на протяжении всей истории «Begin Again»

«Begin Again» — популярная южнокорейская музыкальная телевизионная программа, транслируемая на канале JTBC. Авторитетные южнокорейские музыканты путешествуют по Южной Корее и за границу, чтобы проводить уличные мероприятия, знакомясь как артисты с местными жителями благодаря своим выступлениям. Среди разнообразия талантов, представленных на шоу, артисты YG Entertainment неизменно выделяются своими исключительными выступлениями, очаровывая зрителей необузданным талантом и эмоциональным исполнением.

Смотрите также: Бобби из iKON изменил дату призыва на военную службу

Давайте углубимся в нынешних и бывших артистов YG, которые украсили сцену «Begin Again» своими невероятными живыми выступлениями.

AKMU Сухён [2018, 2019 и 2020]

Ли Сухён из дуэта AKMU, образованного братом и сестрой, компании YG Entertainment неоднократно очаровывала публику своими очаровательными выступлениями на сцене «Begin Again». Она участвовала во втором, третьем и четвертом сезонах в 2018, 2019 и 2020 годах соответственно, каждый раз оставляя зрителей зачарованными.

Ли Хай [2020]

Ли Хай, которую часто хвалят за её уникальный тон и эмоциональную подачу, проявила свой мощный вокал на «Begin Again» в 2020 году, показав захватывающие выступление, которое поразило публику. Её способность передавать искренние эмоции в своих выступлениях оставила неизгладимое впечатление.

WINNER Кан Сынюн [2021 и 2022]

Кан Сынюн, лидер и главный вокалист WINNER, считается одним из уважаемых вокалистов, которых воспитала компания YG Entertainment. Необыкновенный талант Сынёна был ярко подчеркнут, когда он украсил сцену «Begin Again» в 2021 и 2022 годах, очаровывая публику своим замечательным вокальным мастерством.

iKON Джей и Джунэ [2022]

Джей и Джунэ, очаровательные вокалисты из бывшего бойз-бенда YG Entertainment iKON, восхитили публику своими завораживающими выступлениями в серии Open Mic «Begin Again» в 2022 году. Эти два невероятно талантливых айдола, известные своими исключительными живыми выступлениями, продемонстрировали вокальное мастерство с изяществом и талантом.

TREASURE Пак Чону [2024]

Последним в списке стал Пак Чону, главный вокалист TREASURE. Искусный айдол в четвёртом поколении недавно появился на шоу вместе с Венди из Red Velvet и другими известными южнокорейскими певицами. Захватывающими дух исполнениями песен «Always» и «Nothing’s Gonna Change My Love For You» он завоевал сердца всех, продемонстрировав свой неоспоримый талант и потенциал.

Артисты YG оставили неизгладимый след на «Begin Again» своим исключительным исполнением и бесспорным талантом, снова и снова доказывая свою универсальность и музыкальное мастерство.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News