5 лучших кавер-дэнсов от королевы танца Лисы из BLACKPINK

4
1763
ИСТОЧНИКallkpop.com
5 лучших кавер-дэнсов от королевы танца Лисы из BLACKPINK

Лиса из BLACKPINK прославилась не только как участница легендарной K-Pop группы, но и как сольная исполнительница. Своим завораживающим сценическим присутствием, яркой харизмой и отточенными танцевальными движениями, способными в считанные мгновения разогреть залы и стадионы, Лиса покорила весь мир.

Однако она отметилась не только потрясающими выступлениями в составе BLACKPINK и громкими сольными хитами. Представляем Вашему вниманию пять танцевальных каверов от Лисы, в которых она блистает благодаря своей красоте, силе и пластике. Приготовьтесь быть в полном восторге!

Смотрите также: K-Pop айдолы, которые красили волосы в цвет «персиковый пух» ещё до того, как он стал цветом 2024 года

Джейсон Деруло «SWALLA»

Лиса не боится участвовать в танцевальных челленджах, выходящих за рамки K-Pop. Так Лиса и станцевала под мировой хит «Swalla» Джейсона Деруло, продемонстрировав не только невероятное мастерство, но и способность приспосабливаться к различным танцевальным стилям, благодаря чему ещё раз подтвердила своё звание мировой танцевальной иконы.

Дестини Роджерс «TOMBOY» («LILI’s FILM [THE MOVIE]»)

Удивительный кавер-дэнс Лисы под «Tomboy» певицы Дестини Роджерс восхитил зрителей и собрал миллионы просмотров. Танцевальное видео, в котором прослеживается даже незамысловатый сюжет, примечательно участием в нём таких известных танцовщиц, как Бада Ли, Монро Ли и Даззл Ким.

QUIN, 6LACK «Mushroom Chocolate» («LILI’s FILM # 3»)

Танцевальный кавер Лисы под песню «Mushroom Chocolate» от QUIN и 6LACK заворожил даже тех, кто никогда не причислял себя к фанатам K-Pop, и стал настоящей сенсацией. Талант Лисы прослеживается в каждом её движении, в плавной работе на полу, безупречном следовании ритму. Отметилось видео также тем, что изображение ног Лисы в ботфортах из него – внезапно – перекочевало в мемы!

Крис Браун, Янг Таг «City Girls» («LILI’s FILM # 4»)

Блистательный танец Лисы под песню «City Girls» Криса Брауна и Янг Тага – одно из ярчайших её выступлений: она танцует так, что просто перехватывает дыхание. В кавер-дэнсе также задействованы Чешир Ха, Вата и Йехван Ким. Видео собрало миллионы просмотров, в очередной раз став свидетельством того, что танцевальным талантом Лисы восхищаются люди со всех уголков света.

Хореографическое видео Лисы и Киля Тутина

Исполнение танца Лисой и Килем Тутином под песню DJ Snakes «Taki Taki» – не что иное, как танцевальный шедевр. В этом кавере сплелись танцевальная мощь Лисы и уникальное хореографическое видениe Киля Тутина: настоящее торжество точности, энергии и стиля.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News