Сольные песни от участниц Girls’ Generation, доказывающие, что все они покорительницы сердец

3
1969
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сольные песни от участниц Girls' Generation, доказывающие, что все они покорительницы сердец

Национальная женская группа Girls’ Generation по праву всегда будет считаться легендарной. Несмотря на дебют в те времена, когда в k-pop доминировали мужчины, они смогли заявить о себе и доказать, что являются силой, с которой надо считаться, побив множество рекордов и установив стандарт для женских групп.

Смотрите также: Режиссер и сценарист Ask Us Anything рассказали о предстоящем 300-м эпизоде, любимых гостях шоу и многом другом

Можно было бы подумать, что в группе из восьми участниц некоторые могут оставаться в тени других. Но только не в случае Girls’ Generation! Даже спустя 14 лет после дебюта фанатам трудно выбрать любимую участницу, ведь они все настоящие покорительницы сердец. Их сольные песни это доказывают, убедитесь сами.

«11:11» от Тэён

Бесспорно, одна из лучших вокалисток среди айдолов, Тэён славится своими эмоциональными, душевными сольными песнями, и «11:11» является как раз одной из таких чувстенных работ.

«Collar» от Санни

«Collar» это саундтрек к дораме «Боссам: воровство судьбы», текст которого очень эмоционален сам по себе, а мягкий и нежный голос Санни придает этой истории большую глубину.

«Runaway» от Тиффани

В этой песне с нотками R&B Тиффани в полной мере демонстрирует свой хрипловатый вокал, который не только прекрасно сочетался с голосами других участниц группы, но и делает ее сольное творчество по-настоящему уникальным.

«Sober» от Хёён

С релизом жизнерадостной и беззаботной песни «Sober» главный танцор группы Хёён сделала шаг вперед, показав свою новую сторону как DJ Hyo.

«Time of the Time» от Юри

Есть что-то особенное в голосе Юри, некая теплота, идеально сочетающаяся с печальными ностальгичными песнями, и «Time of the Time» как раз одна из таких песен.

«Winter Breath» от Суён

Песня «Winter Breath» это словно глоток горячего кофе холодной зимой, c ее печальным, но полным надежды текстом, в написании которого приняла участие сама Суён, и успокаивающим вокалом.

«When the Wind Blows» от Юны

Юна в очередной раз доказывает, что она больше, чем просто вижуал, исполняя эту нежную песню, дополненную деликатными звуками гитары и пианино.

«Don’t Say No» от Сохён

Дебютировав сольно, младшенькая Сохён продемонстрировала себя с новой стороны, доказав, что она сильная, уверенная в себе женщина.

Примечание переводчика: «Summer Storm» от Джессики

Джессика уже давно не является частью Girls’ Generation, но для меня она навсегда останется частью истории группы, поэтому, на мой взгляд, ее песня «Summer Storm», выпущенная к десятилетнему юбилею группы, тоже достойна быть в этом списке.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News