Венди из Red Velvet выпускает интригующий тизер к своему второму мини-альбому “Wish You Hell”

1
155
ИСТОЧНИКtwitter.com
Венди из Red Velvet выпускает интригующий тизер к своему второму мини-альбому "Wish You Hell"

27 февраля, Венди из Red Velvet, представила второй тизер к своему второму сольному мини-альбому “Wish You Hell”.

На лаконичном тизере изображена бирка с названием мини-альбома, приколотая булавками к одежде небесного цвета. Это минималистичное изображение, не раскрывая деталей, создает атмосферу тайны и предвкушения. “Wish You Hell” станет новым этапом в сольной карьере Венди после успешного дебюта с мини-альбомом “Like Water” в 2021 году.

Смотрите также: 10 К-поп айдолов с самым загруженным индивидуальным графиком в 2023 году: Ёнджэ из GOT7, Венди из Red Velvet и другие

Релиз “Wish You Hell” запланирован на 12 марта в 18:00 по корейскому времени. Венди, известная своим уникальным вокальным стилем и артистизмом, обещает необычный и запоминающийся релиз.

Венди из Red Velvet выпускает интригующий тизер к своему второму мини-альбому "Wish You Hell"

Следите за новостями о возвращении Венди и не пропустите выход “Wish You Hell”!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News