Звездные пары, попавшие в заголовки газет в первой половине 2023 года

0
4357
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Звездные пары, попавшие в заголовки газет в первой половине 2023 года

Давайте оглянемся назад на знаменитостей, которые объявили об отношениях, браке и беременности в первой половине этого года.

Смотрите также: Сложные отношения Дженни и The Weeknd, которые «испортили» ее имидж

Ли До Хён и Им Джи Ён: любовь, возникшая благодаря «Славе»

Это была не первоапрельская шутка. 1-го апреля Ли До Хён и Им Джи Ён, сыгравшие одни из главных ролей в оригинальном сериале Netflix «Слава», объявили о своих романтических отношениях. Пятилетняя разница в возрасте не помешала их любви.

Звездные пары, попавшие в заголовки газет в первой половине 2023 года

Агентство Им Джи Ён заявило: «Пройдя путь от отношений старшего и младшего коллеги, теперь они осторожно узнают друг друга. Пожалуйста, поддержите их». Агентство Ли До Хёна Yuehua также опубликовало аналогичное заявление, признав роман между ними.

Ли До Хён и Им Джи Ён стали парой после совместной работы над дорамой «Слава», которая вышла в декабре прошлого года. Несмотря на то что на экране они играли врагов, в реальной жизни исход оказался противоположным.

Звездные пары, попавшие в заголовки газет в первой половине 2023 года

Вопреки полному энтузиазма интересу нетизенов к их свиданиям они все еще наслаждаются личной жизнью и усердно работают над своими проектами. Кроме того, Ли До Хён также планирует в этом году пойти в армию.

Пара из дорамы «Второй муж» Ом Хён Кён и Ча Со Вон: объявление о браке и беременности

Еще до того как раскрыть свои романтические отношения, Ом Хён Кён и Ча Со Вон одновременно объявили о свадьбе и о добрачной беременности.

Звездные пары, попавшие в заголовки газет в первой половине 2023 года

5-го июня оба агентства актеров выпустили одно и то же уведомление, в котором говорилось: «Наши актеры познакомились друг с другом благодаря съемкам в дораме. После окончания сериала они стали встречаться». В настоящее время Ча Со Вон служит в армии, поэтому пара устроит свадьбу после демобилизации Ча Со Вона в конце мая 2024 года.

Агентства добавили: «Драгоценная жизнь пришла к Ом Хён Кён и Ча Со Вону как благословение. Они ждут встречи с ней с осторожностью и благодарностью».

Юбин и Квон Сун У: пара с разницей в возрасте 9 лет

Бывшая участница Wonder Girls Юбин встречается с корейским теннисистом №1 Квон Сун У. 22-го мая агентство Юбин признало слухи об отношениях, появившиеся ранее в тот же день, заявив: «Эти двое действительно встречаются. Но мы не можем разглашать подробности, потому что это личная жизнь нашего артиста». Квон Сун У родился в 1997 году, а Юбин – в 1988 году. Между ними разница в девять лет.

Звездные пары, попавшие в заголовки газет в первой половине 2023 года

На самом деле Юбин намекала на свои романтические отношения до того, как появились новости. Сообщается, что она пришла на финальный матч Кубка Дэвиса 2023 года, который состоялся на крытом теннисном корте в Олимпийском парке Сеула в феврале, чтобы поболеть за Квон Сун У. Свидетели видели, как певица наблюдала за игрой со зрительского места.

Помимо трех пар выше, раскрылось много других пар известных личностей, таких как Пак Вон и его девушка, не являющаяся знаменитостью, актер и модель Джулиен Кан и ютубер JJ, Сон Ын Со и генеральный директор BA Entertainment Чан Вон Сок, актер Го Гю Пиль и певица и автор песен Amin, Ли Чан У и Чо Хе Вон и т. д. Кроме того, всемирно известный актер Пак Со Джун недавно оказался втянут в слухи о романтических отношениях с ютубером и певицей xooos.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News