Новые кадры с Ли До Хёном из армии порадовали фанатов

5
1180
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Новые кадры с Ли До Хёном из армии порадовали фанатов

После того, как фильм «Раскопанная могила», в котором снялся Ли До Хён, обрёл огромную популярность, новые кадры с актёром из армии привлекли внимание фанатов.

Недавно на официальном YouTube канале военно-воздушных сил Республики Корея появилось короткое видео с объявлением о том, что их военный оркестр выступает на фестивале Jinhae Military Band & Honor Guard Festival, который является главным событием Gunhang Festival, ежегодного фестиваля цветения вишни, проходящего в районе Чинхэгу, город Чханвон.

Смотрите также: «Раскопанная могила» стал первым корейским оккультным фильмом, который привлёк в кинотеатры более 10 миллионов зрителей

Опубликованное видео продемонстрировало репетицию военного оркестра во время подготовки к фестивалю с подписью: «Оркестр военно-воздушных сил принимает участие в Jinhae Gunhang FestivalЛи До Хёном, актёром фильма, который посмотрело 10 миллионов человек)».

На видео Ли До Хён постоянно улыбался, одетый в специальную форму. Кроме того, актёр позировал на камеру, показывая сердечки.

Новые кадры с Ли До Хёном из армии порадовали фанатов

В конце видео Ли До Хён подошёл к камере и с энтузиазмом произнёс: «Ребята, если вы хотите посмотреть наше предстоящее выступление, приходите на Jinhae Military Band & Honor Guard Festival. Когда? 29 марта. Увидимся в Чинхэгу!»

Новые кадры с Ли До Хёном из армии порадовали фанатов

Ли До Хён был зачислен в армию 14 августа 2023 года. После пятинедельной базовой военной подготовки актёр продолжил службу в оркестре военно-воздушных сил Республики Корея.

Первый фильм Ли До Хёна «Раскопанная могила», съёмки которого проходили ещё до его зачисления в армию, быстро стал хитом в корейском прокате. Фильм привлёк более 10 миллионов зрителей примерно за один месяц после премьеры.

Новые кадры с Ли До Хёном из армии порадовали фанатов

Когда военно-воздушные силы Республики Корея поделились видео с Ли До Хёном, фанаты обрадовались, увидев любимого актёра энергичным и жизнерадостным. Один из нетизенов опубликовал это видео в социальной сети с подписью: «Ли До Хён не изменился. Он забавный, хорошо выглядит и у него громкий голос», получив поток лайков от фанатов актёра.

Новые кадры с Ли До Хёном из армии порадовали фанатов

Между тем перед зачислением на военную службу Ли До Хён также снялся в дораме Netflix «Милый дом».

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News