3 актрисы, которых критиковали за актёрскую игру в К-дорамах 2024 года

12
3710
ИСТОЧНИКkdramastars.com
3 актрисы, которых критиковали за актёрскую игру в К-дорамах 2024 года

На фоне обсуждений популярных К-дорам этого года некоторые актрисы, исполнившие главные роли, подверглись критике за свои слабые актёрские навыки. Хотя эти звёзды обладают великолепной внешностью, они столкнулись с жёсткой реакцией зрителей, которые остались разочарованы их игрой.

Рассмотрим 3 актрисы, подвергшиеся критике за их исполнение главных ролей в дорамах 2024 года.

Смотрите также: Топ-10 популярного контента на Netflix в Корее (по данным на 26 марта 2024)

Хон Су Джу

3 актрисы, которых критиковали за актёрскую игру в К-дорамах 2024 года

Актёрский дебют этой тридцатилетней красавицы состоялся в 2020 году, когда она исполнила короткое камео в дораме «Путь любви городской пары», а затем появилась в дораме «Милый дом 2».

Она получила свою первую главную роль в дораме «Королевский путь», где снялась вместе с южнокорейскими сердцеедами Ли Джэ Уком и Ли Джун Ёном. В этой дораме, основанной на вебтуне, Хон Су Джу играет На Хе Вон, в которую влюблены Хан Тэ О (Ли Джэ Ук) и Кан Ин Ха (Ли Джун Ён). Она становится их союзницей в плане по захвату одного из крупнейших конгломератов Кореи, Kangoh Group.

Хотя до выхода в эфир финального эпизода дорамы «Королевский путь» осталась ещё пара недель, зрители уже выражают своё разочарование игрой Хон Су Джу. В социальных сетях упоминают её «деревянную» игру и вспоминают её «неловкое» выражение лица на протяжении всей дорамы. Некоторые сравнивают её с Шин Се Гён, которую также критикуют за безэмоциональную игру.

Шин Се Гён

3 актрисы, которых критиковали за актёрскую игру в К-дорамах 2024 года

Говоря об актрисе, исполнившей главную роль в дораме «Продолжение», можно отметить, что Шин Се Гён произвела противоречивое впечатление, когда зрители обратили внимание на её слабые актёрские навыки.

Хотя актриса в основном получает главные роли, она сталкивается с негативной реакцией нетизенов, которые критикуют её за отсутствие разнообразия в выражениях лица.

В одном из интервью Шин Се Гён рассказала, что предпочитает не выбирать персонажей и что все её предыдущие роли, большие и маленькие, дороги ей. Актриса поделилась: «Это предполагает большую ответственность, и когда я снимаюсь в проекте, я становлюсь его частью. Я должна учесть свои обязанности и дважды подумать о своих способностях».

Начиная с юного возраста, Шин Се Гён получала главные роли в таких дорамах, как «Король моды», «Шесть летящих драконов», «Невеста речного бога», «Продолжение» и «Хроники Асдаля 2». Кроме того, она снялась с Чо Джон Соком в недавно завершившейся дораме «Пленительный король».

Пак Шин Хе

3 актрисы, которых критиковали за актёрскую игру в К-дорамах 2024 года

Хотя она закрепила за собой имя одной из самых востребованных королев К-дорам, Пак Шин Хе всё ещё получает негативные реакции, когда дело доходит до её актёрской игры.

Нетизены постоянно упоминают Пак Шин Хе как одну из ведущих актрис К-дорам с «худшей» игрой. Среди прочего критике подвергается её «выбор ужасных ролей» и её «неловкий взгляд» во время романтических сцен.

Недавно Пак Шин Хе исполнила главную роль в дораме «Доктор в кризисе», где снялась с Пак Хён Шиком.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News