Хан Йе Ри и Чэ Вон Бин подтвердили съёмки в новой триллер-дораме

0
607
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Хан Йе Ри и Чэ Вон Бин подтвердили съёмки в новой триллер-дораме

Хан Йе Ри и Чэ Вон Бин присоединятся к Хан Сок Гю в новой дораме MBCТакой близкий предатель” (рабочее название).

Сюжет психологического триллера “Такой близкий предатель” вращается вокруг лучшего профайлера Кореи Чан Тэ Су (Хан Сок Гю), расследующего убийство. Мужчина узнает, что его дочь причастна к этому делу.

Смотрите также: Чхве Шивон, Чон Ин Сон, Ли Тэ Хван и Чон Ю Джин подтвердили съёмки в новой романтической комедии

Сериал станет первым появлением Хан Сок Гю в дораме MBC спустя 29 лет с момента съемок в проекте “Отель” в 1995 году. Хан Йе Ри также возьмется за новый телевизионный проект спустя три года со съемок триллера tvNРодной город“.

Хан Йе Ри сыграет офицера полиции Ли О Джин в команде поведенческого анализа, лидером которой стал Чан Тэ Су. Ли О Джин училась криминальной психологии в Великобритании и всегда ставит факты выше эмоций, а дела – выше людей. Несмотря на уважение к Чан Тэ Су, Ли О Джин подозревает, что мужчина что-то скрывает.

Чэ Вон Бин сыграет единственную дочь Чан Тэ Су Чан Ха Бин. Девушка кажется обычной старшеклассницей, но, как и отец, Чан Ха Бин отлично анализирует поведение людей. К тому же, у Ха Бин есть секрет, который может перевернуть жизнь Чан Тэ Су.

Хан Йе Ри полюбилась зрителям игрой в дорамах “Шесть летающих драконов“, “Эпоха юности“, “Моя незнакомая семья“, а также в фильме “Чемпион“. В 2021 году актриса получила награду “Лучшая актриса” на церемонии “Gold List Awards” за роль в фильме “Минари“.

Восходящая актриса Чэ Вон Бин впечатлила публику игрой в дораме NetflixМилый дом“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News