Чхве Шивон, Чон Ин Сон, Ли Тэ Хван и Чон Ю Джин подтвердили съёмки в новой романтической комедии

2
956
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чхве Шивон, Чон Ин Сон, Ли Тэ Хван и Чон Ю Джин подтвердили съёмки в новой романтической комедии

Дорама TV ChosunDNA Lover” (рабочее название) подтвердила актёрский состав.

В новой романтической комедии сыграют Чхве Шивон, Чон Ин Сон, Ли Тэ Хван и Чон Ю Джин. Премьера сериала запланирована на июнь.

Смотрите также: 5 корейских дорам с Ли Джэ Хуном, которые стоит посмотреть

Романтическая комедия “DNA Lover” расскажет историю Хан Со Джин, исследователя в области генетики. Женщине не везет в любви, и она пытается найти своего суженого по генам. Режиссёрское кресло займет Сон Чи Ук, сценаристом выступит Чон Су Ми.

Чхве Шивон сыграет Шим Ён У, талантливого и чувствительного акушера. Шим Ён У легко удается заполучать сердца женщин, однако он быстро прекращает отношения, если партнерша начинает контролировать его.

Чон Ин Сон перевоплотится Хан Со Джин, исследователя в области генетики. Женщине не везет в любви, и она пытается найти своего суженого по генам.

Ли Тэ Хван вернется на экраны в роли Со Кан Хуна, привлекательного пожарного, который всегда ставит Со Джин на первое место и отвечает на ее звонки в ту же секунду.

Чон Ю Джин сыграет Ча Ми Ын, бывшую девушку Ён У.

Продюсерская команда поделилась: “Пожалуйста, с нетерпением ожидайте появления четырех ярких персонажей в дораме “DNA Lover”, которая сочетает в себе романтическую комедию, загадку и поднимает темы семьи, что понравится людям всех возрастов“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News