TV Chosun раскрыли содержание “предсмертной записки” Ли Сон Гюна

17
4125
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
TV Chosun раскрыли содержание "предсмертной записки" Ли Сон Гюна

TV Chosun раскрыли содержание “предсмертной записки” Ли Сон Гюна.

27 декабря СМИ сообщили, что Ли Сон Гюн был найден мертвым в парке Варён. Полиция получила звонок в 10:12 с сообщением о том, что муж покинул дом после написания записки, похожей на предсмертную. Полиция обнаружила Ли Сон Гюна в бессознаательном состоянии в парке Варён, Чонно-гу в 10:30.

Смотрите также: Сообщается, что перед смертью Ли Сон Гюн оставил жене «завещание»

TV Chosun раскрыли содержание "предсмертной записки" Ли Сон Гюна

Позже полиция подтвердила, что погибший – действительно актёр Ли Сон Гюн.

TV Chosun сообщили, что в записке Ли Сон Гюн написал: “Больше ничего не сделать. Это единственный выход“. По заявлению СМИ, актёр также оставил послание представителю своего агентства, написав: “Прошу прощения за высокие штрафы за появление в рекламе и фильме“. Таким образом, он предположительно выразил сожаление относительно того факта, что агентству придется покрывать траты на несостоявшееся, но уже запланированное участие актёра в рекламных и киносъёмках.

Похоронный зал с Ли Сон Гюном находится в похоронном зале номер 1 больницы Сеульского национального университета. Похороны актёра пройдут утром 29 декабря. Жена Ли Сон Гюна Чон Хе Джин, по сообщениям, остается в похоронном зале.

TV Chosun раскрыли содержание "предсмертной записки" Ли Сон Гюна
TV Chosun раскрыли содержание "предсмертной записки" Ли Сон Гюна

СМИ сообщают, что коллеги Ли Сон Гюна – актёры, режиссёры и другие члены съёмочных команд – посещают похоронный зал.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News