“Мы потеряли выдающегося актёра…” Гильдия кинокритиков США оплакивает актёра Ли Сон Гюна

22
3995
ИСТОЧНИКallkpop.com
"Мы потеряли выдающегося актёра..." Гильдия кинокритиков США оплакивает актёра Ли Сон Гюна

На 30-й церемонии вручения наград Гильдии киноактёров США (SAG) отдали дань памяти покойному Ли Сон Гюн.

В рамках 30-й церемонии вручения наград Гильдии киноактёров, прошедшей 24 февраля в Лос-Анджелесе, США, был выделен момент для поминовения актёров, ушедших из жизни в прошлом году. В ретроспективном видео о работах актёров был представлен и Ли Сон Гюн, сыгравший в фильме “Паразиты”.

Наоми Уоттс в этот день сказала: “В прошлом году мы потеряли множество выдающихся актёров. Их отсутствие остро ощущается, ведь они коснулись сердец миллионов своим талантом”.

Смотрите также: Dispatch утверждают, что Ли Сон Гюн стал “жертвенным ягненком” полиции и СМИ

Церемония вручения наград Гильдии киноактёров, организованная самой Гильдией, является мероприятием, на котором актёры, работающие в кино и на телевидении в США, награждают друг друга. Она считается предвестником церемонии “Оскар”, наряду с “Золотым глобусом” и BAFTA.

Ли Сон Гюн ранее, в 2020 году, уже становился лауреатом групповой награды на этой церемонии вместе со своими коллегами по фильму “Паразиты”. Тогда он разделил радость победы на сцене вместе с Сон Кан Хо, Чхве У Шиком, Пак Со Дам и Ли Чон Ыном.

"Мы потеряли выдающегося актёра..." Гильдия кинокритиков США оплакивает актёра Ли Сон Гюна

Тем временем, покойный Ли Сон Гюн был обнаружен мертвым в своём автомобиле 27 декабря прошлого года после того, как в октябре был задержан по нескольким обвинениям в употреблении марихуаны и находился под следствием полиции.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News