Многие знаменитости меняют цвет своих нарядов для церемоний награждения на черный, чтобы отдать дань уважения покойному актеру Ли Сон Гюну

14
2266
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Многие знаменитости меняют цвет своих нарядов для церемоний награждения на черный, чтобы отдать дань уважения покойному актеру Ли Сон Гюну

После новости о трагической смерти актера Ли Сон Гюна знаменитости начали менять свои образы для церемоний награждения в конце года, предпочитая наряды черного цвета. Таким образом, они хотят отдать дань уважения покойному. Многие знаменитости уже выразили свои соболезнования по поводу внезапной смерти актера.

Согласно сообщению Hankyung.com от 28 декабря, многие знаменитости, которые изначально планировали надеть на церемонии награждения в конце года наряды разных цветов, собираются следовать единому черному дресс-коду. Это изменение, по-видимому, является негласной данью уважения покойному Ли Сон Гюну.

Представитель “SBS Drama Awards” пояснил, что, хотя официального указания по поводу одежды черного цвета нет, такая тенденция появилась после того, как актер спросил о возможности надеть черное. Ответ “Если вы хотите, вы вольны сделать это”, по-видимому, вызвал волну солидарности, что привело к тому, что участники церемонии сделали выбор в пользу черной одежды.

Смотрите также: Dispatch утверждают, что Ли Сон Гюн стал “жертвенным ягненком” полиции и СМИ

Представитель актера-мужчины сообщил: “Нам позвонили днем в тот день, когда стало известно о смерти актера Ли Сон Гюна. У нас уже был заранее подготовлен черный смокинг для актера. Однако мы переживаем, что актрисам может быть сложно (найти черные платья)”.

Ли Сон Гюн был обнаружен без сознания в своей припаркованной машине в парке в Чонно-гу, Сеул, 27 декабря. Позже полиция подтвердила его смерть.

Похоронный зал номер 1 с Ли Сон Гюном находится на 3-м этаже больницы Сеульского национального университета. Многие знаменитости выражают свои соболезнования, в том числе посещая мемориал, чтобы попрощаться с актером.

Ли Сон Гюн привлек внимание своей ролью в дораме SBS “Законные деньги”, которая вышла ранее в этом году, получив похвалу за свою неотразимую игру. Успех дорамы подчеркнул невероятный талант и химию между ним и Мун Чэ Вон, которая снималась вместе с покойным в дораме.

Пользователи сети активно обсуждают то, что если бы актер не попал в скандал о наркотиках, он бы стал кандидатом на получение награды. В свете этого пользователям сети также интересно, посетит ли Мун Чэ Вон, его коллега по дораме “Законные деньги“, премию “SBS Drama Awards”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News