Старший офицер полицейского управления Инчхона арестован по подозрению в утечке следственной информации по делу Ли Сон Гюна

10
2980
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Старший офицер полицейского управления Инчхона арестован по подозрению в утечке следственной информации по делу Ли Сон Гюна

21 марта отделом по расследованию коррупции и экономических преступлений Южного полицейского управления Кёнги был арестован старший офицер полицейского управления Инчхона по подозрению в утечке следственной информации о покойном актере Ли Сон Гюне.

Смотрите также: Полиция начинает официальное расследование в отношении дела Ли Сон Гюна

В настоящее время старшему офицеру «А» предъявлены обвинения в утечке отчета о расследовании употребления наркотиков Ли Сон Гюном в октябре прошлого года. Подтверждено, что на момент расследования «А» не был связан с отделом по расследованию преступлений, связанных с наркотиками.

Одновременно с арестом полиция провела второй обыск и изъятие имущества в полицейском управлении Инчхона.

Ранее в январе этого года полицейское управление Инчхона запросило помощь внешнего агентства (Южного полицейского управления Кёнги) для расследования утечки следственной информации по делу Ли Сон Гюна. Такие меры были предприняты, чтобы обеспечить справедливое и прозрачное расследование.

Тем временем «А» будет передан в Южное полицейское управление Кёнги для более тщательного расследования и анализа всех изъятых материалов.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Татьяна, также известная как Romashka, начинающий автор. Увлекаюсь писательством, танцами, музыкой, языками и азиатской культурой, особенно корейской и китайской.
Новости YesAsia.ru на Google News