Сон Джун Ки размышляет о фильме “Моё имя Ло Ки Ван” и упоминает Ли Сон Гюна

0
1189
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Сон Джун Ки размышляет о фильме “Моё имя Ло Ки Ван” и упоминает Ли Сон Гюна

Актёр Сон Джун Ки поделился мыслями, посетившими его во время съёмок фильма  «Меня зовут Ло Ки Ван» (Также  «Ро Ки Ван») на вопрос-ответ сессии, которая состоялась 3 марта.  Во время мероприятия актёры и съёмочная группа разговаривали со зрителями, посмотревшими фильм. 

 «Меня зовут Ло Ки Ван» рассказывает историю приехавшего в Бельгию северокорейского перебежчика Ло Ки Вана (Сон Джун Ки), движимого последней надеждой на спокойную жизнь, и Марии (Чхве Сон Ын),  женщины, которая потеряла смысл жить дальше. По мере знакомства они всё больше тянутся друг к другу.

Сон Джун Ки размышляет о фильме “Моё имя Ло Ки Ван” и упоминает Ли Сон Гюна

На вопрос, как актёр собирался передать всю боль и желание своего героя жить, он ответил: “В моей голове постоянно крутится один эпизод: во время подготовки я мог только воображать, каково же это на самом деле, ведь я никогда такого не испытывал, поэтому попросил моего учителя северокорейского рассказать свою историю. Он говорил о всех трудностях спокойно и с улыбкой, что оставило неизгладимое впечатление. Просто слушать такую душераздирающую историю очень тяжело, поэтому я решил не заставлять себя жалеть Ло Ки Вана, а просто отпустить напряжение”.

Один из зрителей процитировал фразу из фильма, зацепившую его больше всего: “Достойны ли мы быть счастливыми?” – чем перевёл разговор на тему счастья.

Смотрите также: BIBI рассказала, как однажды Сон Джун Ки дал ей деньги на покупку нового телефона

Сон Джун Ки размышляет о фильме “Моё имя Ло Ки Ван” и упоминает Ли Сон Гюна

Сон Джун Ки: “Мне кажется, что фильм найдет сильный отклик. Во время съёмок этот вопрос не выходил у меня из головы, поэтому я попросил режиссёра включить его в сценарий. Мне казалось, что у фильма не будет кульминации без него, что Ло Ки Ван хотел бы услышать от Марии, что они достойны счастья. И когда он это слышит, он начинает плакать, как будто эти слова – решение всех проблем”.

Подводя итоги, актёр сказал: “Я не знаю, в чём заключается счастье, но знаю, что каждый достоин его, независимо от положения. Поэтому нам нельзя плохо обращаться с другими. Во время съёмок я осознал многое, и теперь хочу передать это своему маленькому сыну”.

На мероприятии участники также писали письма утешения, вдохновлённые фильмом.

Сон Джун Ки размышляет о фильме “Моё имя Ло Ки Ван” и упоминает Ли Сон Гюна

Вот что сказал Сон Джун Ки об этом: “Я был на похожих событиях, но это – самое значимое. У меня много недостатков, поэтому, когда состоялась премьера ‘Моё имя Ло Ки Ван’, я написал письмо близкому другу, который ушел из жизни в прошлом году” – затронув случившееся с Ли Сон Гюном. Актёр выразил надежду: “Пусть это и не шедевр кинематографа, этот фильм заставляет тебя почувствовать что-то особенное. Я верю, что фильм сподвигнет людей подумать о тех, кто их окружает, и хочу, чтобы он стал письмом, в котором  говорится, что вы достойны счастья”.

Смотрите также: “Мы потеряли выдающегося актёра…” Гильдия кинокритиков США оплакивает актёра Ли Сон Гюна

Сон Джун Ки размышляет о фильме “Моё имя Ло Ки Ван” и упоминает Ли Сон Гюна

Премьера фильма  «Меня зовут Ло Ки Ван» состоялась 1 марта.

Рио © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Rio (Татьяна). Люблю читать, играть в "Что? Где? Когда?", на фортепиано, смотреть дорамы и слушать музыку. Увлекаюсь Кореей, особенно к-поп и дорамами в жанрах мелодрамы и комедии. Мои фавориты - Ateez и Stray Kids. Следите за моими постами в рубриках "Дорамы и Фильмы", "Музыка" и "Интервью".
Новости YesAsia.ru на Google News