Тайваньская писательница рассказала о недолгом соседстве с Сон Джун Ки на курорте Каруидзава

4
2395
ИСТОЧНИК8days
Тайваньская писательница рассказала о недолгом соседстве с Сон Джун Ки на курорте Каруидзава

В недавнем интервью тайваньская писательница Дженнифер Лай рассказала о том, что случайно встретила актёра Сон Джун Ки, когда отдыхала в Японии на курорте Каруидзава (расположен у подножья вулкана Асама в уезде Китасаку префектуры Нагано, популярное место отдыха).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чэнь Фэй Юй и Ван Ин Лу завершили съёмки в дораме “Сянь Юй”

Во время утренней прогулки на следующий день она снова повстречала Сон Джун Ки вместе с женой и их сынишкой. Корейский актёр с семьёй жил по-соседству.

Боясь быть бестактной, писательница не стала беспокоить звезду и просить сфотографироваться.

“Но он продолжал смотреть на меня так, как будто недоумевал, почему я не прошу его о совместном фото. Так что в конце концов я всё-таки сфотографировалась с ним”, – рассказала Дженнифер Лай и добавила, что вживую Сон Джун Ки действительно выглядит молодым и стройным.

“Он также спросил о ситуации с землетрясением (недавно на Тайване произошло сильное за последние 25 лет землетрясение) и передал всем тайваньцам наилучшие пожелания. Я действительно была очень тронута”, – рассказала писательница.

Многие позавидовали Дженнифер Лай. Например, её подруга – телеведущая Бетти Ву, которая прокомментировала: “Почему я не в Каруидзаве? Почему? Почему? Это Сон Чжун Ки! Винченцо!”

Фото тайваньской писательницы с Сон Джун Ки на курорте в Каруидзава:

Тайваньская писательница рассказала о недолгом соседстве с Сон Джун Ки на курорте Каруидзава

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News